Проблемы с интернетпровайдером

Напишу историю, может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет что-нибудь путное.
Эта история сязана с интернетом, точнее с одним из интернет провайдером, назовем его "три буквы.ру".
Когда-то давно я совершила глупость подключившись к "трибуквы.ру", поддалась на уговоры и лживые обещания, устала выяснять с предыдущем интернет провайдером почему нет интернета, а тут такая добрая девушка пообещала, что уж их то компания обязательно пойдет на встечу своему абаненту. Ну вобщем я поверила, пришли подключили, пол года или больше все нормально, я плачу интернет худо-бедно работает, а потом началось тоже что было с предыдущим провайдером, ещё и цену подняли, потерпела я 3 месяца, ну и думаю отключусь. К этому времени я была беременна вторым ребенком, а первому не было еще 2-х лет. Вот решила я отключиться, звоню, а там говорят, приезжайте хрен знает куда с паспортом с понедельника по пятницу с 9 до 17. Я объясняю мол муж работает в это время, у меня маленький ребенок, и еще я беременная и чувствую себя неважно, на что мне сказали ничем не можем помочь, вот так они видимо шли на встречу каждому клиенту.
Плюнула я на них, и не стала больше платить. И через неделю- полторы подключилась в другой компании.
Прошло месяца два - звонок, так и так у Вас долг, я говорю столько я не буду платить, заплачу часть, а они нет нам часть не нужно нужно все, я - тогда разговор окончен. Приэтом я себя постоянно чувствовала плохо, тут еще какую то степень чего -то плода поставили, вроде как кислорода ребеночек не хватает. А "трибуквы.ру" все названивают на договор ссылаются, пенями пугают, эсэмесочки написывают, письмеца присылают. Тут уж мне рожать, у меня сильное кровотечение, увозят в роддом, там после осмотра врачом, заведующего и т.д и т.п. мне симулируют роды. Роды проходят норально, ребенок здоровый. Но у меня на следующий день поднимается температура, после обследования мне решают делать апирацию по аспирации, это не редкость. Вроде все нормально, только температура у меня не проходит, а тут еще воду горячую отключили в роддоме. Написала я расписку, что притензий к роддому не имею и уехала домой.
Дома долечилась, через неделю письмецо приходит мол долг мы ваш передали коллекторскому агенству, начались звонки, эсэмески из агенства. Зонили к слову сказать всегда вежливые девушки, только эсэмески с угрозами уголовной ответственности и т.п. В последнем звонке девушка даже посочувствовала мне, сказала только что может оплатите, а то сейчас ходить к вам начнут угрожать.
Вроде все, как смогла написала, я не жалуюсь, просто делюсь что-ли своей проблемой, найдете ошибки не ругайтесь