Проблемы интровертов

Миссия невыполнима - объяснить знакомому, что я не хочу идти к нему на шумный день рождения, и при этом не обидеть. Как?..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, проблема то какая! Просто сказать, что нет желания идти нельзя? Но если зовут на праздник, тем более на день рождения, неужели так сложно перетерпеть 2 часа гулянки? Просто прийти и хотя бы поулыбаться и потравить с кем-нибудь анекдоты? Нет, я лучше буду строить из себя унылую какашку и рассказывать всем о том, как мне плохо в компании и какой я интроверт. Все, я прогорел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы это реально сложно. Уходит очень много энергии. После таких "празднеств" я просто впадаю в апатию на недельку-другую.

Нет, я не унылая какашка - могу всех обматерить, хорошо пошутить, выпить и стать клоуном (Гимн Шута) НО только если в компании не больше 3-4 человек и если все мне хорошо знакомы.

Ну, "спасибо" - теперь полыхаю я.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
забей, сытый голодного не разумеет(
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, раньше тоже ненавидел шумные гулянки. Все смотрели как на идиота, типа "Как ты не хочешь гулять?" А при условии, что я еще и не пью, это вообще превращало меня в левое существо. Но хз, перетерпел просто, пару раз погулял, теперь все нормально, могу спокойно в любой компании сидеть. Тут дело в приспособленности и приспособляемости наверное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку