Проблема с загрузкой в EGS

Пацаны, у меня большая проблема. Взял GTA V в Epic Games Store, все файлы игры скачались, вроде всё хорошо. Только после скачивания файлов идёт проверка этих самых файлов, так вот она каждый раз замирает на 54% и я ничего не могу с этим делать. Удаление egs не помогает, запуск в 32 битном режиме тоже, проверка с другого аккаунта тоже. Вообщем, я уже не знаю, что делать

P. S. Забыл добавить, что после некоторого времени стояния на 54% лаунчер просто покрывает чёрный экран, а диск по прежнему продолжает загружаться на 99%

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как у вас, а на моем неплохом компе он всю ночь скачивал и устанавливался....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я мог бы переустановить игру и посмотреть что будет, но у меня довольно слабенький интернет и игра скачивалась около 4 дней почти 24 часа в сутки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 90 гб это нехило так..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, заметил довольно странную вещь. В начале загрузки игра должна была скачать 94гб, но папка с игрой весит 89. Может из за этого загрузка остановилась, но почему тогда диск загружен на 99% и не используется интернет? Бред какой то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные файловые системы. На сайте Эпик к примеру указано в фат 32, а у тебя НТФС или еФат. Или наоборот я уже не помню
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку