Проблема с загрузкой в EGS

Пацаны, у меня большая проблема. Взял GTA V в Epic Games Store, все файлы игры скачались, вроде всё хорошо. Только после скачивания файлов идёт проверка этих самых файлов, так вот она каждый раз замирает на 54% и я ничего не могу с этим делать. Удаление egs не помогает, запуск в 32 битном режиме тоже, проверка с другого аккаунта тоже. Вообщем, я уже не знаю, что делать

P. S. Забыл добавить, что после некоторого времени стояния на 54% лаунчер просто покрывает чёрный экран, а диск по прежнему продолжает загружаться на 99%

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема с жёстким диском?

P.s.

Не факт, но версия.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомневаюсь. В интернете ни у кого нет такой проблемы, а egs очень лагучий лаунчер, так что скорее всего проблема в нём

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего проблема с битым файлом как писали выше, а возник он из-за диска или скачался с ошибками можно узнать скачав заново.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Проще будет найти этот чёртов файл и удалить его

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы его найти еще)

Я не помню как в его скачивает до установки, но как вариант можно поискать торрент по типу steam rip, но для егс и попробовать перехешировать то что у вас скачано.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, но ни слова не понял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые слова т9 поменял)

В общем, посмотреть что там egs начал( установочные или уже готовая игра как в стиме). Если готовая игра, попробовать найти на торрентах раздачу gta v egs лицензия, скачать торрент файл и указать папку со сказанным egs. Торрент сделает хеширование (проверит целостность файлов).

Просто ошибка на том же проценте похожа на то, как раньше с царапанного диска что-то не могло установиться, систему так же грузило и обычно стопорилось на том же проценте. Поэтому я думаю, что скорее всего это битый файл.

Автор поста оценил этот комментарий

Скачать заново 90гб при скорости 400 кбит/с👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку