Проблема с выводом изображения

Добрый день. Помогаю человеку с стационарным компьютером. У меня дома он выводит изображение на телевизор и работает идеально. Привожу к нему, не на монитор не на телевизор изображения не поступает. Подключали и к монитору и к телевизору, подключали с 2 hdmi, display port кабелями(чередуя), ничего не помогает. При этом с ноутбука на его мониторы изображение выводится. Есть ли решение такой странной ситуации?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вез видюха отошла. Или тряс и она под своим весом повредила слот. Или несколько раз возил и всегда так?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На месте комп потрошил и собирал обратно, с этим опыт есть + закреплена хорошо и прямо сейчас выводит изображение на мой телевизор нормально. Я сейчас думаю может у него с удлинителем беда, но компьютер подавал все признаки включения

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только предположить, что либо порт в телеке сдох либо видюха пытается выдать то разрешение, а скорее частоту, которое его телек не понимает. Попробуй на своем выстави по минимому разрешение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какте признаки? Хоть что-нибудь моргало? POST? Светодиоды диагностики на материнке? Система стоит?

У меня был такой косяк с новым компом и моником, не помню, как-то банально починил... на монике-то правильный вход выбран?

Автор поста оценил этот комментарий

а может наводки какие у него дома.

попробуй комп в разные розетки потыкай.

телек в разных комнатах включай.

ИБП не стоит ? исключи, если есть.

_____________________

по стене здания шёл высоковольтный провод.

изображение на мониторе у окна просто скособочивало.

включили монитор в другом углу комнаты - нормально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку