Проблема с ВТБ

Друзья. Есть у меня такая проблема, которая бесит принципиально. Есть у меня карта ВТБ. С апреля этого года они сделали платными СМС уведомления об операциях. Обидно, но и хрен бы с ним если бы они не сказали что есть такая фишка что ты включаешь push уведомления, оплачиваешь один месяц и дальше за смс не платишь. И вот с этого и начинается весь абсурд что происходит до сих пор. Я как умная Маша подключил пакет, оплатил первый месяц и стал искать где эти push уведомления. А их нет в приложении. Точнее они как-то в плавающем режиме то были то нет. Видимо при обновлении что-то менялось. Первые два месяца в моем тесном общение с этим долбобанком мне рассказывали про технические проблемы, которые они вот вот решат. Надо было записывать их разговоры млять. Телефон у меня кстати вполне обычный самсунг галакси а3. В июне мы вроде бы героически решили эти проблемы. Появился флажок, мне вернули бабки  и пару месяцев все было ровно. Push уведомления стали приходить. Но в сентябре с меня списали в очередной раз комисиию со словами - в нашей системе мы не видим что у вас подключены паш уведомления. Суки. Я сначала спокойно все рассказал, оформил претензию и попытался возвать к их разуму - типа видите, я же сам их пытаюсь подключить. На хрена бы мне их было отключать? Отправил принтскрин с галкой, где видно что они включены, отправил принтскрин паш уведомления. в ответ - не видим причин возвращать деньги, все корректно паш уведомлений нет. Как про суслика в дмб. Я второй раз звоню, все подробно разбираем с оператором. Тот соглашается что какая-то лажа. Второй раз отправляем заявку с максимально подробным разбором. Все это время мне как и раньше продолжают приходить паш уведомления. И, блин, в третий раз я получаю ответ что все правомерно. Я хрен знает как доказать что я не верблюд. Как думаете, можно получить у оператора детализацию смс и показать что я ни одной смс от ВТБ не получал? Сейчас мне предложили приехать в отделение и написать уже письменное заявление. Я конечно злой, но из-за 59 рублей не поеду специально. Разве что с оказией там окажусь. Как доказать что я не олень? В телефоне есть лог паш уведомлений? И есть вообще хоть один банк, где можно нормально обслуживаться и при этом не бояться потерять деньги?