Проблема с расшифровкой Морзе.

Товарищи пикабушники,срочно нужна помощь с расшифровкой предложения, написанного при помощи азбуки Морзе. Имеется видео,состоящее из световых сигналов. Исходя из наблюдений видно,что некоторые световые сигналы дольше остальных,но при переводе получается что-то вроде : "Самолёт как дела убегу гаражи". Это совсем не то,что должно быть. Итоговое предложение должно указывать на конкретное место. Если кто-то подумает про закладки,то нет. Никакого криминала. В университете проходит этап ЛГФ(Лучшая группа факультета), соответственно нужно найти зашифрованное место и сфоткаться группой на фоне этого места. Буду рад любой помощи,я знаю,пикабу может помочь.

Вот ссылка на видео,которое лежит на гугл диске :

https://drive.google.com/file/d/1IQRJPARu455ihpX0EMxTjpd_R2S...

Проблема с расшифровкой Морзе. Азбука Морзе, Шифр, QR-код, Код, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@admoders, почему-то в этом сообществе часто просят что-то расшифровать, разгадать, это норма?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это неумение читать описание сообщества и нежелание понимать работу Пикабу в части механизма подбора сообществ по тегу.


Если брать понятие "норма":

- в значении "правило поведения", то нет т.к. сообщество загадками не занимается.

- в значении используемом в математике и социологии (как среднее или наиболее встречающееся), то, к сожалению, да - лиц кидающих сообщения не по теме очень много.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае это проблема самого Пикабу. Следует запретить новым аккаунтам выбирать сообщества. Я как обычный юзер вижу кнопку - тыкаю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С такой позицией вам нужно держаться как можно дальше от техники.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого существует тестеры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вас плохо тестировали перед продакшеном, раз выпустили с таким багом.

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу сам предлагает это сообщество по данным тегам

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А голову включить и описание почитать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю тебе отдать все свои деньги и ценности мне.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же студент,но могу поделиться яблоками,сам в саду собирал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-е, этого добра и так хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, остаётся только курсовая из ценностей,но она и мне нужна,не отбирай пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку