Проблема с ноутом, хелп ми, плиз!

Знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Включаю ноут (samsung r410) - появляется черный экран и надпись "Operation system not found".
Жму при загрузке F2 или Del - то же самое.
Жму при загрузке F12 - появляется несколько строчек, вещающих о каких то версиях чего-то там. Нажатие на любые кнопки результата не приносят.
Вставляю в CD диск "Реаниматор" (с прогами разными, раньше комп был - помогало) - просто черный экран и пищит безостановочно, пока не вынешь диск. Вынешь - опять "Operation system not found"
Вытащил жесткий диск, прицепил на свободное место к компу - он его тупо не видит. Лампочек на нем нет, посмотреть хоть - работает он или нет...
Это что, у меня жесткий сгорел? :((( Там, блин, рабочих материалов за 5 лет на диске Д, не считая личной инфы...
Ежу ясно, что проще сдать в сервис, но им платить надо, а я до конца месяца не располагаю финансами.
Может, кто посоветует как/чем проверить/оживить? Прогу там скачать какую и, прицепив к компу, протестировать или еще чего?
Как назло, там винда лицензионная. Хоть все и ругают, а у меня за 4 года проблем с этой Вистой не было. А сидюшника с ней нет, все установочные файлы как то на жестком были сделаны (вроде, в особой области), есть только наклейка с ключом на корпусе...
Хелп ми плиз!

п.с. Простите, что засоряю этим сайт, но надеюсь на Лигу Добра.