Проблема...

Начнем с того, что я школьник. Сегодня мне нужно было сдавать английский. Я конечно же готовился, половину ночи убил на подготовку и в 3 ночи лег спать. Когда нас попросили сдать ей эти задания, я подошел первый и думал о том, как я сдам английский и восстановлю репутацию в глазах учителя. Она была утеряна в результате поездки на 10 дней в Тайланд, а она не любит тех кто ездит в другие страны. И вот я начал. Самое первое упражнение: не смог прочитать одно слово минус 1 балл( слов было около 30). Второе упражнение опять не смог прочитать большое слово ( да и сейчас не могу так как она не объяснила ничего и сказала что я сам должен знать) третье упражнение еще минус балл, и опять я не смог прочитать слово. И итого 2. Вы понимаете? ДВА. Это приговор. Сразу 3 за четверть и и за год. Я на злости сказал что мне наплевать на нее,3 так как она меня назвала "дауном косоглазым" " читать ничего не умеешь" . И главное то, что я попросил пересдать, а она сказала что раньше надо было думать. И я сказал со злости что мне НАСРАТЬ. Следующие, подходящие к ней, получали хорошие оценки, хотя ошибок было больше, чем у меня. И теперь все учителя меня называют бездарным, дурачком, бестолочью и т.д. Ребят, я знаю, что у многих такое было. Подскажите, что делать?