Про жизнь

Про жизнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сты дно у ко го ви дно

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант: "ссы дно"

Автор поста оценил этот комментарий
Возможности купить квартиру нет не знаю что делать
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно или нет - нужно определять по своим ощущениям и мнению круга людей, мнение которых вам важно. Кому-то нужен дом с лепниной, а кому-то кушетка за занавеской в гараже.


Бытовка - это маленькое строение из стали. "Дом как у людей" - здание побольше из стали и бетона (ну, или глины). Функционально разницы ноль, ничего зазорного, как по мне.

А холодно или нет - ну смотря какая бытовка, чем и как утеплено. Если не экономили на ней в край, то не холодно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хренова туча американцев живет трейлерах и мобайлах и не помирает. Для этого там иинфраструктура делается.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низнаю своего жилья не получается уже 30ник внутри грустно что делать хрен знает
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невеста с квартирой - быстрое решение проблемы :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие невесты с завышенными самооценками что хрен им кто нужен если есть хата ,раскажу одну историю ,пошел земляк простой парень сватать девушку а она ему с порога говорит курица ,у меня говорит машина есть а у тебя что есть с чем сватать пришел ,тот с порога бедолага развернулся молча ушел даже в дом не зайдя
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хрен после этого показал, то было бы 2 варианта. Либо показал ей место, либо согласилась :). БУ машина станет ржавчиной через лет 7, да и красота жопастой курицы достанется ее родителям. Сейчас одна в 50 жалеет: "хоть бы какого замухрыжку, отмыла бы, на ноги поставила".  Родителям такой королевы обычно помощник нужен, если хозяйство есть или дом, лишь бы человек был достойный и доче нравился. Похер, что нет ничего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это родители так воспитывают потакают ,как к царевнам относятся они и дальше такие остаются это хочу то не хочу Мерседес хочу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совершенно во всем правы но ум приходит к людям с годами ,юношеский максимализм выпендреж не к чему не приводит хорошему ,
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку