Про жизнь

Про жизнь
2
Автор поста оценил этот комментарий

цена на вскидку... по факту дороже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤬🤬🤬капец
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хрен после этого показал, то было бы 2 варианта. Либо показал ей место, либо согласилась :). БУ машина станет ржавчиной через лет 7, да и красота жопастой курицы достанется ее родителям. Сейчас одна в 50 жалеет: "хоть бы какого замухрыжку, отмыла бы, на ноги поставила".  Родителям такой королевы обычно помощник нужен, если хозяйство есть или дом, лишь бы человек был достойный и доче нравился. Похер, что нет ничего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это родители так воспитывают потакают ,как к царевнам относятся они и дальше такие остаются это хочу то не хочу Мерседес хочу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хрен после этого показал, то было бы 2 варианта. Либо показал ей место, либо согласилась :). БУ машина станет ржавчиной через лет 7, да и красота жопастой курицы достанется ее родителям. Сейчас одна в 50 жалеет: "хоть бы какого замухрыжку, отмыла бы, на ноги поставила".  Родителям такой королевы обычно помощник нужен, если хозяйство есть или дом, лишь бы человек был достойный и доче нравился. Похер, что нет ничего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совершенно во всем правы но ум приходит к людям с годами ,юношеский максимализм выпендреж не к чему не приводит хорошему ,
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невеста с квартирой - быстрое решение проблемы :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие невесты с завышенными самооценками что хрен им кто нужен если есть хата ,раскажу одну историю ,пошел земляк простой парень сватать девушку а она ему с порога говорит курица ,у меня говорит машина есть а у тебя что есть с чем сватать пришел ,тот с порога бедолага развернулся молча ушел даже в дом не зайдя
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хренова туча американцев живет трейлерах и мобайлах и не помирает. Для этого там иинфраструктура делается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низнаю своего жилья не получается уже 30ник внутри грустно что делать хрен знает
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль понятна.  Всё вокруг пидарасы, а я дартаньян. Впрочем, это полностью отвечает на все ранее заданные мной вопросы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в коем случае вы не правы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты так зависим от мнения окружающих? Даже в этом сообщении ты аппелируешь к мнению общества "не крутой, не модный". Зачем тебе вообще друзья? Ты же самодостаточная единица. К чему ожидания от окружения? Сколько тебе лет, ТС? Если захочется поговорить мой тг @theblackestcat

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везде куда бы не пошел ,находятся люди то им это не так то другое ,на личности переходят ,все вокруг какие то злобные и агрессивные ,а я сам по себе не агрессивный не конфликтный ,😣не люблю жестокость ,
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сты дно у ко го ви дно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможности купить квартиру нет не знаю что делать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что человек находится в очень большом стрессе. Из-за того, что его жизнь не соответствует ожиданиям общества и окружения, которое его воспитывало. Но способности мыслить и анализировать у ТС нет, поэтому выкладывает пост на пикабу. В ожидании, что-то кто-то из постронних людей поддержит его. Всего этого ТС конечно же не осознает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так вы правы ,у меня нет друзей ,все кого я считал друзьями кидали меня по гнустному ,привык что все кому не лень смотрят на меня сверху вниз 😏я какой то не крутой не актуальный не модный ,хоть ни когда не отказывал друзьям в помощи ,у меня проблемы с ЗП нет пары и у меня депрессия вот 😒
показать ответы