Про живительные жалобы) (нет) #3 и звуковая реклама

Лето, жара,  окна открыты. В доме на первом этаже ТЦ.  Некие хитрованы выставили штендеры и между ними беспроводную колонку. Не микро, как шкеты на велики прикручивают, а вот такую примерно.

Про живительные жалобы) (нет) #3 и звуковая реклама Реклама, Негатив, Торговый центр, Роспотребнадзор, Бесит, Наглость, Видео, Вертикальное видео

Ну приврал децл :)  вот такую в реальности.

Тоже не маленькая. В пакете от дождя. И эта погань орет с 10 до 20 одну и туже рекламу зацикленную, цикл рекламы 20 секунд, далее 10 сек какого то плей листа и снова 20 сек рекламы. Одной и той же. Орет сцука неделю, если днем не напрягает т.к. я за 10 км от туда, то на выходных затрахала, ни кино не посмотреть, ни хрена.... Заела уже в голове.

Да закон о рекламе нарушен ибо с 21 года эта шляпа запрещена. Пошел в ТЦ за продуктами, иду к охране, где тут у Вас администрация, а она на выходных... Иду в сам магазин там дефффочка продавец. Говорю затрахала ваша орушая шляпа, убирайте нахрен. Ответ "я не могу, я подчиненная". Заснял на видео, вырезал фрагмент отправил его в электронную приемную Роспотребнадзора по их обязанности. Сегодня эта шляпа снова орет, ждемс понедельника.


Жена написала на все почты администрации ТЦ, но там вертели в выходные всех на 45 сантиметрах.


По ответу роспотреба если будет интересно отпишусь, интересно когда заткнется это балалайка на улице.