Про жадность.

Посмотрев на свой склад компьютерных запчастей я увидел пару уже ненужных игровых видеокарт. Чего им пылиться, выставил на интернет-барахолке. Не шатко не валко, месяца за три одна продалась, потом и за второй заехал парень студенческого возраста. Я карточку вынес (на работе дело происходит), он посмотрел как-то немного удивленно, ничего не сказал, расплатился и ушел даже не спросив про гарантию.

Я вернулся к себе и тут понял, что вынес не ту карту, случайно взял из нерабочих, под разборку - если понадобятся конденсаторы или кулер. Модель вдвое более мощная, только совсем не работает, сгорела. Я звоню парню пока далеко не ушел, он сбрасывает, видно обрадовался, что урвал карточку за пол цены. Так и убежал с нерабочей, потом уже не перезванивал. Вот до чего жадность доводит :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно gtx680 за 4500 продал. Интересно, сильно ли продешевил ;D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если только чуть-чуть. БУ видел от 5000 и выше, в зависимости от производителя.

Автор поста оценил этот комментарий

я летом 2014-го взял 560 ТИ асус за 3000р

тогда на нашем полуострове были конвертации с одной валюты в другую. считаю что удачная покупка.

юзаю по сей день.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку