Про энергетики, автобус и "злой рок"

Всем Привет пикабубчане)

Приключилась сегодня такая история :

Погожий весенний денек, по работе  отправляюсь в златоглавую столицу нашу, из относительно недалекого городка, на междугороднем автобусе.На улице тепло, время приближается к обеду, но клонит в сон из-за раннего подъема.

Купил себе энергетик и "суперпитательный" (каюсь, не лучшее решение), в дороге надо поработать чуть-чуть с ноутбуком. Автобус в пути 3 часа, с одной санитарной остановкой, по плану.  Включил музыку и вышел на перон, ожидать транспорт.

Вижу "её" (человек не влюбчивый, но что-то екнуло). Прекрасная, темноволосая девушка с глубоким, пронзительным взглядом. "О счастье!" - выпало сидеть через два кресла и проход друг от друга, её ответный взгляд тоже уловил. Уселись, она достала зарядку и долго возилась пытаясь изогнуть в рабочее положение) Я решил что такой шанс упускать нельзя, и первым шагом предложил зарядку (которая блин не подошла).Очень мило, она кинула мне печеньку.

А дальше,  локальная драма. Познакомиться и узнать контакты я решил во время остановки. Погрузился в работу, попивая тот злосчастный эликсир энергии. Мы едем час, полтора, наступает логичная пора остановки, но водитель проезжает заправку. Потом другую. Затем еще одну. Кроме потребности узнать поближе незнакомку, появились другие, вполне "земные" потребности. Каждое встреченное моим взором название АЗС, воспринималось как что-то самое родное и необходимое в жизни. В тот момент казалось что именно ""**К" было написано над райскими воротами. Когда стало окончательно понятно что "чайной паузы" не будет, положение было критичным. В выборе между мокрым знакомством и "выйти сухим из воды" предпочел второе.

Пулей вылетев при прибытии, я конечно же потерял ее из виду. Поиски успехом не увенчались.

Не пейте энергетики, и "куйте пока горячо".

P.S.  Автобус Рязань-Москва, 20.04.19 рейс в 12-30, если ты читаешь, отзовись. Этот самый самый случай когда "не зассал и познакомился", если бы не зассал (вот такой вот каламбур.