Про взлёты и падения

Без малого 2 года назад переехал в Москву, за это время ещё ниразу не было так тяжело, как сейчас. Первое время помогли друзья, пожил у них, пока искал работу и квартиру. Работу нашёл, квартиру снял, стал жить с подругой, снимали ооочень выгодно 2х комнатную квартиру в кузьминках за 23к в месяц.
Но ссчастье было не долгим, через полгода я попал в ситуацию, что у меня из вещей осталось только то, что было с собой, когда я ехал на работу. Замки были сменены, контакты все оборваны, договора аренды у меня не было. Какое то время жил на работе, благо условия позволяли. Потом опять начал подниматься на ноги, все налаживается, разочарование в людях утихает, на работе больше не живу, все, вроде, прекрасно. Но на работе меняется владелец, уменьшается зп и финансов на квартиру опять не хватает, снова живу на работе, но уже с мыслью, что нужно финансово развиваться. Параллельно устраиваюсь на вторую работу, жду первой зп, чтобы опять, и на этот раз окончательно, снять квартиру. И в этот момент, уже с наступлением холодов, меня увольняют с первой работы, где я проработал больше полутора лет, и где я, фактически, жил. Сейчас сижу в круглосуточном бк, до зп 12 дней, при увольнении ничего не выплатили, думаю, как быть, и каким способом дожить до зп.
Ни у кого не прошу финансово помочь, разве что подсказать, что можно в такой ситуации сделать и как прожить 12 дней в Москве зимой без средств.
основное чего не хватает - сон и душ