Про выгодные взаимоотношения.

К посту http://pikabu.ru/story/glavnoe_chto_shapki_zabrali_4271418
В не такое уж и далёкое время, когда данные развлекательные заведения были уже под прицелом закрытия, честно говоря уже после выхода закона об игорном бизнесе, то есть уже после 1 июля 2009 года. Я со своим корешом решил съездить провести время в одном из таких заведений. Благо друган мой был любитель поиграть и мест он знал кучу. Так вот. Приехали мы значит, в камеры посветились, на нужный номер позвонили, "пароль" сказали, да нас и впустили за толстую железную дверь под семи замками. Сидим, клацаем по кнопкам, радуемся в общем бонусам.
Спустя час где-то, заходят два мужика, здоровые такие, по форме омона одетые, но без масок и оружия. Мы напряглись. Вдруг сейчас всех повяжут да в обезяник отвезут, ан нет... Сели поиграли с пол часа, минут 5 с хозяином о чём то поговорили, да в закат ушли. Спустя минут 15 без паники, заблаговременно, всех попросили выйти через чёрный ход и провести часок другой в ресторане по соседству. Ну а я, как человек с большим носом, ну а что, интересно же, что там, пошёл на улицу, стою курю и наблюдаю ситуацию. Приезжает автобус старенький, от туда человек 8 ОМОНовцев вываливаются, да давай ломится в клуб. В общем так они туда и не попали, а спустя пару часов, все уже спокойно били по кнопкам игровых машин и ловили бонусы...и те два ОМОНовца...что были до, во время проведения неудавшегося обыска, и после))

п.с. пару раз ещё наблюдал такую ситуацию, а потом всё прекратилось и я узнал какие откаты хозяин данного заведения отслюнявливал каждый месяц кому то из местных блюстителей закона, дабы их не шманали и заблаговременно предупреждали о рейдах.
п.п.с. а мы с другом проигрались как обычно, не хорошее это дело всё таки, азартные игры.