Про время, декабрь и предновогоднюю суету

В декабре время движется иначе. Оно спешит, летит и несётся, заставляя спешить и суетиться. Градус добавляет подготовка к новогодним праздникам, этот марафон, в котором определённо нет победителей.

В этот период все негласно делятся на тех, кого настигло новогоднее настроение, и тех, кого оно обошло стороной.

В прошлом году я поставила и нарядила елку 2 декабря. И отчаянно ждала новогдих чудес. В этом году заказала на маркетплейсе малышку в 60 см и пластмассовые прозрачные бусики. Обмотаю бусами,  украшу стеклянными кроликами (наступающий 2023й мой год), и добавлю гирлянду с белыми диодами.

В этом декабре я не жду чудес. Куплю вкусное розовое  шампанское, сделаю рулет с мясом, по рецепту бабушки и буду смотреть старые фильмы. Перестану ждать чуда, и буду кайфовать от того, что есть сейчас. И пусть время несётся. В этот раз я не поддамся спешке, сойду с дистанции и буду поддерживать всех, кто выдохся мандаринами и горячим шоколадом. И улыбаться!

Про время, декабрь и предновогоднюю суету Новый Год, Поздравление, Старый новый год, Настроение, Ожидание