Про воскрешение телефона

(слабонервным не читать, ибо может показаться бредом): перед подключением к флештулу, зажимаем все кнопки секунд на 30 (это перезагрузит смарт, но визуально ничего не произойдет), затем надавил на место там где надпись TCL (именно под ним или рядом находится процессор медиатек) и подключил кабель для того что бы прошить через флештул.


я неделю бился с этим телефоном, что только ни делал, несколько раз думал что "вот теперь то он точно кирпич" даже при удачной прошивке, не важно через что прошивал и какую прошивку, потом он выключался и не включался толком, я заметил что он начинает прошиваться через флештул когда я перед тем как воткнуть кабель, сильно надавлю там где эта надпись, и допустим когда при прошивке перестану давить, то он тут же перестает прошиваеть (возможно проц "отпаивается" от нагрева) потом я его вообще разобрал, снял металическую защиту проца, и под него подложил сложенную в несколько раз бумагу для того что бы было внешнее давление на сам проц. и щас он нормально работает пока что! такие вот дела ребят.


Взято с 4pda.