Найдены возможные дубликаты

+10

У нас было минимум 30, максимум 60 +8 листов А1 (чертежи, схемы). Когда начинал писать диплом вспоминал шутки про воду, когда заканчивал - матерился, удаляя ценную информацию в попытках уместиться в 60 страниц.

раскрыть ветку 4
+9

"так как дипломы никто не читает, то сердечник тороидального трансформатора выполняем из дерева"

раскрыть ветку 1
0

Ага, я так тоже несколько пасхалочек в дипломе для прикола оставил. Руководитель прочитала и пожурила.

+1
У нас было так: - какой объем работы? -ну, был математик, который защитил докторскую на двух тетрадных листах. Но вы таможенники, поэтому 100 листов минимум.
0
У меня так вечно с курсачами...
+8

Так это ж еще надо умудриться на 80 страниц воды разместить нужную инфу. Чтобы как раз на 150 страниц и вышло.

+12

лол, у меня 30 листов диплом, со всеми приложениями 40.

Всем посрать было на размер, спрашивали по делу. защитился на 5.
Это как с большими машинами - на размер диплома дрочат только преподы и студенты с маленькими члениками.

раскрыть ветку 1
+4
Мдя, мне препод курсач сказал писать минимум на 30 страниц, и это при том, что тема сложная, а информации почти нет
+3

Поглощение ценной влаги дипломами - известная проблема. Но зачастую экологи забывают о другой, не менее опасной ситуации. Это отчёты. Ежемесячные, квартальные, и сука годовые. Отчеты за период, отчеты о проделанной работе по устранению недостатков, по повышению эффективности, о состоянии дел у конкурентов. Сколько воды из Мирового океана уходит ежегодно в отчеты, пока никто не считал.

+2
У знакомого научник - профессор мехмата МГУ. Говорил, что если в дипломе больше двадцати страниц, то это херня какая-то.
раскрыть ветку 1
0

у меня только расчетов на 35 страниц было, не могу сказать что совсем дегидрированные, но в 20 страниц это точно никак не уместить

+2
Если диплом по инженерной специальности, то графики, рисунки и таблицы решают)
+1

У меня диплом был около 30 листов. Но делал я его почти год ((( я химик

0

В моём дипломе научрук часть повыкидывал со словами "слишком много получается". Вода, как таковая, была в экономическом разделе и разделе охраны труда. Короче, зависит от того, какая тема для диплома попадётся.

0

вы рефераты писали или дипломы?

0
Наш научрук сказал нам "Если вы не в состоянии уместить свою идею на 20-25 страницах, то вам [пока] не место среди людей с высшим образованием в этой области".
Именно юристы страдают широтой души в своих опусах. И как же было трудно уместить свою работу в эти рамки, ад какой-то!
С другой стороны, на фоне 90-150-страничных готовых дипломов сразу было видно, кто сам писал.. Ну или хотя бы присутствовал на парах всё это время.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: