Про водителя-лихача ;)

Часто езжу по одному и тому же маршруту на автобусе. Поэтому в лицо узнаю уже многих водителей. Ну так вот. Однажды, очередной раз возвращаясь домой, успела запрыгнуть в упомянутый ранее автобус, народу, как всегда, тьма. "Ну да ладно", - подумала я, схватившись за поручень, который привлекал в тот момент множество ручёнок. Было мне изрядно неудобно, учитывая, что в одной руке гитара, которая ловила недовольные взгляды пассажиров. Но вот,как назло, мне нужно была отпустить поручень, т.к. выходил какой-то парень. До последнего я не отпускала, ибо упасть не хотелось, но пришлось. В общем, сразу же водитель как-то повернул,не совсем удачно для меня, и пришлось почти падать. Но тут парень, фактически ради которого это происходит пытается меня ловить и еще пару людей. Короче, я как всегда. Но, казалось бы, я не упала. Юхуу..) При выходе я посмотрела на водителя и поняла, что, когда я выгляжу,как пьяный олень на охоте (конкретно на маршруте этого автобуса), за рулём он. Таких ситуаций бывает много..Посмотрю: он-любимый водитель-лихач.
Теперь, входя в автобус и видя его за рулём, держусь очень крепко. А если уже лечу - знаю, кто за рулём.)
З.Ы. Но зато он быстро пролетает на зелёный свет ;)
Добра ему! =3