Про удостоверение

Про удостоверение Скриншот, Комментарии, Удостоверение, Комментарии на Пикабу

#comment_136095749

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

Я так както курсе на 4м с похмелья шел с приятелем, небритый, злой, денег нет, пиво надо, и тут на встречу веселая стайка школья, класс восьмой-девятый, под завязку нагруженная дешманским пивасиком... В общем план созрел моментально, махнул студнем, представился лейтенантом непомнюкаким, и давай на них давить, паспорта типа, щас в отдел поедем, родителей ваших позовем, пара сразу в лице поменялась, остальные по инерции, товарищ подыграл. Короче пиво мы у них "конфисковали" а они нас еще и благодарили, за то, что мы их отпускаем) Ебать я дурак был...

раскрыть ветку (5)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не изменилось
раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор дурак?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. До сих пор небритый, злой, без денег и хочу пива.

14
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец тебе повезло, были бы не робкие - послали бы нахуй, может отпинали немного и правильно бы сделали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку