Найдены дубликаты

+170

Я так както курсе на 4м с похмелья шел с приятелем, небритый, злой, денег нет, пиво надо, и тут на встречу веселая стайка школья, класс восьмой-девятый, под завязку нагруженная дешманским пивасиком... В общем план созрел моментально, махнул студнем, представился лейтенантом непомнюкаким, и давай на них давить, паспорта типа, щас в отдел поедем, родителей ваших позовем, пара сразу в лице поменялась, остальные по инерции, товарищ подыграл. Короче пиво мы у них "конфисковали" а они нас еще и благодарили, за то, что мы их отпускаем) Ебать я дурак был...

раскрыть ветку 5
+80
Ничего не изменилось
раскрыть ветку 3
+83

Согласен)

раскрыть ветку 2
+8

пиздец тебе повезло, были бы не робкие - послали бы нахуй, может отпинали немного и правильно бы сделали)

+19

А они в курсе что это обложка на удостоверение?

раскрыть ветку 2
-1
Зашёл в комменты это написать)
раскрыть ветку 1
+1

Причем они продаются повсеместно и с подписью различных ведомств.

+16

было два случая с удостоверением:
1. был аспирантом и у нас такие же удостоверения был. и как-то первого или второго января выхожу на улицу чтобы мусор выкинуть, а тут ко мне какие-то гопники пристали и такие: есть деньги? есть сигареты? а это что в нагрудном кармане тогда?

ну я спокойно вытаскиваю оттуда корочку (как раз надпись "удостоверение" к ним была повернута) и тут же обратно засовываю. гопники такие: ой, просим прощения. и свалили.

2. тоже в период аспирантуры жил в общаге и все соседи были в курсе, что у меня пропуск в универ был похож на ксиву и что вестись тупо на корочку не стоит. к нам селят новенького. он приходит с братом, а брат ходит и пальцы веером. и этот брат в какой-то момент выдает фразу: да вы знаете кто я? и достает такой ксиву и показывает одну надпись удостоверение. хз как так быстро произошло, но кто-то из парней простым движением её берет из рук и читает вслух "такой-то такой должность инженер", после чего отдает обратно. брат быстро сваливает весь красный, а мы стоим и ржем.

+32

Когда был студентом, я с удостоверением электромонтера в красной обложке бесплатно на автобусе ездил. Хотя внутри и было написано "бла бла бла при ОВД". Только 2 кондукторши в городе знали что это фуфло и высаживали нас, обе рыжие.

раскрыть ветку 1
+51
Души у них нет
+11
Поймали, и что дальше?
раскрыть ветку 10
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+2

поймали, и что дальше?

раскрыть ветку 4
+2

Вестимо, что делать! Однако пущай токмо слово молвит на своем погромистцком.

раскрыть ветку 2
+2

отец Силантий, разлогиньтесь

раскрыть ветку 1
0
Ловите ловцов!!!
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Вот концептик для надписи.
+6

само удостоверение в виде пластиковой карточки
обложки же ( то что на фото ) можно покупать по своему усмотрению, их куча разновидностей

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
У отца кореш был. Наглый как танк. Звонит в пивбар (80е годы) и говорит:
-Ленинский РОВД, пиво свежее? Сейчас приедем.
Приходят (откуда у советских инженера и экономиста машина или деньги на такси?). В баре очередь. Достает корку (то ли старый студенческий, то ли допуск к электрооборудованию):
- Ленинский РОВД. Нам без очереди.
И ведь пропускали...
раскрыть ветку 1
+1

80е. Пивбар с телефоном. Не котолампа ли?

+4
Удостоверение ЛГБТ
+1

Эх, молодежь... Мы тут с одним товарищем на десяток лет старше меня трясли удостоверениями по ТБ в Казахстанском клубе в командировке, когда указанный товарищ номерок поетрял, чтобы штраф не платить... Оказалось, штраф целых 300 тенге(50-60 рублей). Как потом оказалось, номерок он выронил, когда мы с ним дрались подушками от диванчика вип-зоны и разбили соусницу перед тем, как я спутал вишневый сок с соевым соусом и запил последним коньяк...  За соусницу, кстати, штраф с нас не взяли, потому что администратора в ночном клубе не было, потому что администраторы работают ТОЛЬКО ДНЁМ(в ночном клубе, Карл!), но за соусницу взяли в залог севший Айфон 4S. В общем, командировка удалась.

0
Так Д русское же
0

Я с аспирантским ходил в кино со студенческими скидками

0

Программиста*

раскрыть ветку 1
+6

Ладно не ИНЖЕНЕГРЫ. Хотя...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: