Про учёбу.

Как говорится на волне. В своё время, а точнее в 1996 году (как же я постарел) выпало мне идти учится на повара, отправили от службы занятости. Отучился практически на отлично, за исключением толи одной, толи двух четвёрок. Пруфов не будет ибо в лом ехать сейчас домой и снимать диплом. Дальше практика на месяц, если память не подводит. В общем всё замечательно и уже назначен день сдачи практического экзамена. Мне выпало готовит щи из свежей капусты с картофелем и ещё чего-то, уже не помню что. Со мной проходили практику двое моих сокурсников и одному надо было приготовить борщ. Короче, готовлю я свои щи, а тётечки поварихи лихо сливают у меня половину, прощать варёную свеклу и добовляют туда свекольного бульона. Вуаля, борщ готов. Также я помогал моим коллегам в их готовках. Я сдал без проблем, ребята худо, бедно тоже сдали. У них это был конец обучения, а меня решили отправить учится ещё и на кондитера. И вот после всего курса я прихожу за свои дипломом и тихо охуеваю. Тем парням за которых я практически сдавал практику ставят 4 разряды, а мне 3. На мой вопрос какого хуя был невнятный ответ, смысл которого нихуя не понятен. Обучался в городе Екатеринбург, ПУ "Кулинар"

Зы. Ладно хоть не связал свою жизнь с поварством, а то было б ещё обиднее.