Про Тиндер и хуи (на самом деле нет)

Хотите скабрезных историй? Их есть у меня. Так как я девушка свободная и давно живущая на свете, то мне довелось побывать на большом количестве свиданий.

Про Тиндер и хуи (на самом деле нет) Текст, Длиннопост, Сайт знакомств, Tinder

А так как я девушка еще и занятая и много работающая (а не старая, жирная и страшная, как вы все подумали), то и сайтах знакомств меня тоже видели. О них поподробней.

Этой весной открыла я для себя Тиндер. Но вот проблема тиндера, как впрочем и всех сайтов знакомств: быстро надоедает, поток сообщений большой, начинаешь путаться в переписках, незнакомых еблах, а еще нельзя прикрепить картинку и ответить емко каким-нибудь мемом.

Про Тиндер и хуи (на самом деле нет) Текст, Длиннопост, Сайт знакомств, Tinder

Но, как внезапно догадался один из парней, с которым я переписывалась, причина была проста: "Блин, а тут что, нельзя кидать картинки?! Странно, почему? А, хотя это все, наверное, из-за фоток хуев". И был прав! Однажды мне, правда, попался

Про Тиндер и хуи (на самом деле нет) Текст, Длиннопост, Сайт знакомств, Tinder

Но об этом в другой раз. Так вот тех, с кем я более или менее часто переписывалась, я перетаскивала в вотсапп, вайбер, телеграм, ибо мне так удобней. А начнут хуи слать, так всегда можно отправить в черный список.

Про Тиндер и хуи (на самом деле нет) Текст, Длиннопост, Сайт знакомств, Tinder

И попался мне один ирландец, с которым мне было интересно переписываться. Обменялись номерами, продолжили переписку, и тут внезапно началось: а когда у тебя последний раз был секс? А тебе понравилось? А опиши.

Знаю-знаю. Чего я еще ждала от Тиндера-то? Он же вот для этого самого и создан. Но я не такая, я жду трамвая, а как же поговорить. Об этом я ирландцу незамедлительно сообщила.

Про Тиндер и хуи (на самом деле нет) Текст, Длиннопост, Сайт знакомств, Tinder

Ирландец (я не специально подчеркиваю национальность, не помню имени, а в моих рассказах подругам он шел именно под этим кодовым названием, для удобства), видимо, оскорбился и затих. Ну, хоть хуи не стал слать и на том спасибо. Затих примерно на три месяца и вдруг пишет такой: "Привет, как дела?" Ну, я обрадовалась, подумала, вот, одумался, семью захотел там, детей сразу, дом в Ирландии, или хотя бы вести долгие разговоры о раннем творчестве Джойса, Достоевского и любых других писателей с фамилией на Д. И радостно пишу: "Привет, хорошо, у тебя как?" "Да тоже норм, - отвечает, - а какие на тебе трусы?"

Все бы ничего, но на аватарке в вотсаппе у него была выставлена вся его семья: мама, папа, младшие брат и сестра, он и собака. Все, сука, смотрят на тебя и улыбаются. Включая собаку. Товарищи, ну, нельзя спрашивать у девушек про трусы с такими аватарками. "Трусы-неделька на мне, - говорю, - сегодня на них "Среда" написано, свежие прям надела". Ну и забанила его, а то стыдно, перед собакой-то.

P.S. Если понравится, запилю еще. Не минусите, это не первый пост. Ирландец не мой, но тег мое. Не судите строго, мне страшно. Заплюсуете, переведу всем денег на карту. (Для этого нужны номер карты и три циферки сзади). Баянометр пытался меня задушить.