Про тесты

Про тесты

Юмор для всех и каждого

36.5K поста47.9K подписчика

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У экстраверта не будет близких друзей, он их растеряет в поиске новых

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет того, что у экстравертов меньше друзей, чем у интровертов - это правда. Не из-за того, что экстраверт все время ищет новых, это не так. Просто экстраверты более напористые и агрессивные в плане взаимодействия, что в целом может отталкивать людей.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, скорее более поверхностные. Напор в отношениях как раз неплохо.

Я как интроверт терял связи с людьми из-за своей деликатности, не напоминал о себе. А экстраверты часто теряли мое близкое расположение, потому что бежали знакомиться ещё с десятком новых знакомых (я ревнивый человек).

Экстраверты просто не так ценят доверительное общение

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я экстраверт, но я не общительный человек и не бегу знакомиться с новыми друзьями. А со старыми тоже мне тяжело сохранить отношения по разным причинам. Например, я не пью, не могу долго общаться на тупые темы, у меня нет детей, со мной сложно спорить и т.д. Так что то, о чем вы говорите, не зависит от того, экстраверт человек или интроверт. Вам просто не везло с друзьями. Да и кому с ними вообще везет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще да, это по сути я описал свою недавнюю обиду на одного человека, а не закономерность

Автор поста оценил этот комментарий

А как то, что у вас нет детей, мешает дружить? Я вообще одинокий, но это вообще не мешает. Потерял только тех, с кем познакомился ещё холостыми, а потом они сменили статус.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчинам никак. А женщинам очень даже мешает. Все мои т.н. подруги, разродившись, теперь меня избегают. Либо просто не о чем общаться, потому что там все разговоры о детях. Либо таят некую обиду, что я в это не вляпалась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, если девушкам, то наверное понятно

Автор поста оценил этот комментарий

Да лан тебе,  интроверт,  хорош валяться под одеялом.  Чо ты как ненормальный? Мы твои друзья,  зовём тебя классно потусить.
Кароч,  ждём тебя через 15 минут на выходе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая сценка, жаль что выдумка. Не бывает никаких друзей. Человек человеку волк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку