Про Теле2

Недавно мне позвонили с незнакомого номера, оказалось это мама от соседей звонила. Просила помочь, так как у неё с отцом не работают телефоны.

Приехал, реально сим карты Теле2 заблокированы.

Звоню на горячую линию, там важно объявляют, что номер заблокирован и робот рассказывает, какую-то рекламу. Я автоматически нажимаю 0 (ноль), да бы связаться с оператором. Меня перебрасывает на очередную рекламу, жму 0 и тут мне робот.(увы описать слово в слово не могу, так, что частично своими словами)

- Оу! Не так быстро! Сначала,что бы связаться с оператором прослушайте всё.

Что за хрень? Нажимаю опять 0, мне снова такое сообщение. Жму ещё и звонок сбрасывается. Какого хуя?

Ладно, звоню опять, эти пидоры реально сбрасывают звонок если не послушаешь всё меню.

Прослушал это дерьмо и наконец-то ...

- Все операторы заняты, подождите окулярд минут.

Минут 20 ждал, дозвонился. Оказывается у этой пидарской конторы нужно актуализировать персональные данные, а так как им похуй на клиентов, они просто блокируют сим-карту, если не пришел в салон. Смс они отправляли месяц назад, мои родители не обратили внимания (обе сим карты на маму оформлены).

По телефону нельзя зачитать данные паспорта, так как у них нет "специального оборудования" и нудно идти в салон.

Я спросил оператора, что моей маме бежать в 6 вечера в салон из-за их проблем с законом о персональных данных? Ведь это оператор должен делать, а не клиент бегать. И знаете..... Мне просто сказали, что это наши проблемы и есть какой-то там пункт в договоре (сим карте больше 15 лет и номер перешёл вообще от другого оператора, который поглотил Теле2).

Сервис заебись.