Про среды

Сегодня пишет друг в общий чат:


Утро, выхожу гулять с собакой. В лифте встречаю дмамшута, местного работника, который идёт на общий балкон на моем этаже. Думаю «сегодня среда, у них день уборки,  идёт наверное снег с козырька чистить».

Выхожу на улицу, там другой джамшут,  смотрит на своего товарища на балконе и говорит : "парэнь,  парэнь», посмотрел на меня , отвернулся на козырек и дальше "парэнь ". Я ему говорю : "что ?". Он смотрит на своего товарища и отвечает: "там парэн " . Думаю я нихуя не в настроении играть в шарады, иду дальше гулять. Возвращаюсь с псом, а ко мне на пандус заезжат пожарка.  Думаю «ебать горит что?!». Поднимаюсь на пандус,  где мне джамшут говорил про парня, а там менты, а мчс лестницу достаёт.... и я такой «ааааааа там парень!».

Вообщем готовлю яишницу сейчас, а рядом с кухонным балконом, на козырке падика лежит труп. Ненавижу блядь среды.


Вид с балкона друга, ещё видна кровь:

Про среды Среда, Происшествие, Мат, Длиннопост
Про среды Среда, Происшествие, Мат, Длиннопост

Я просил его сфоткать в моменте, но он отказался со словами:

Ага, стою я такой в халате, курю сигарету и пью кофе, а рядом куча народу. Потом такой звук щелчка снимка, все оборачиваются на меня и я прихлебываю кофе ))