Про спасение жизней и благодарность...

Беседовал тут с одной блогершой, про спасение жизней за которое ей никакой благодарности. И она спрашивает, «А у вас есть опыт спасения»? Ну, а вы на что рассчитывали? На благодарность? Не рассчитывайте никогда. Не окупится. Всех, кого вы спасаете, вы спасаете для себя. Потому что вы так воспитаны. А я а как-то раз из врезавшейся в столб перекрученной машины двух нетрезвых девушек достал и отвёз в травмпункт. (Иринка –Крылатая- привет, я тебя как-раз тогда из машины вылезти попросил и поехать на трамвае!) Не не сам, решение принял, их нетрезвые мальчики на передних сиденьях очень просили. Они вероятно оттуда потом уползли чтобы без прав не остаться. А больница была в 2х минутах езды. Положил одну на носилки на колёсиках протаранил очередь. И без очереди влетел первый, посылая всех прочих на..уй. Там были переломы костей таза. И компрессионный перелом позвоночника. Пострадавшая описалась прямо на носилках. Через два часа за ними приехали друзья. Сказали мне большое спасибо, я девушек передал с рук на руки. И уехал. Но они меня через три месяца нашли! Пришли красивые накрашенные в сверкающих платьях подарили бутылку коньяка... Но я-то помню, как я ту, которая в сверкающем красном платье описанную и переломанную на каталке по коридору вёз. Так что нафиг не нужна эта благодарность. И это не единственный пример. Я как-то мальчика спас и девочку и женщину. И это три разных случая. И это просто потому, что мне никогда не пофиг. Если я слышу крик я не прохожу мимо У меня бывшая супруга всегда морщилась и пыталась меня утащить. Типа нахера тебе этот стрёмный бомж? А я вижу, что человеку плохо. Бомж он, не бомж мне пофиг. А про благодарность… Давай те как-то сами в этом плане справимся. Остальным желаю девочек в красных сверкающих платьях и не описанных! Одна из них кстати оказалась кадровиком на Лукойле , а вторая редактором третьестепенной газеты))) И да. Если вы уж мне попались... Вы не умрёте. У меня никто не умирает.

Про спасение жизней и благодарность... Медицина, Ответственность, Решительность