Про спасение девушек, спасибо

Зима, но снега нет, мне 17 и я невинна. Парень должен был проводить до дома, но он напился и послал меня за то, что дальше второй базы мы так и не продвинулись. Раставшись с парнем, пошла домой, было не так поздно, около девяти вечера. Дорога метров 300 до дома. Одна из главных улиц города, но света на ней до сих пор нет. Проходя ларьки, хватает меня под руку парень и рассказывает, что вот приехал в увольнение, голодный и одинокий. На мои просьбы отпустить и идти своей дорогой, получаю в лицо. Вокруг люди, улица вполне оживленная. Ведёт меня к остановке и говорит, мы сейчас с друзьями отдохнем немного, а ты не дергайся. Поворачиваю голову, а там ещё четыре парня. Надо бежать. Но как вырваться, вцепился как клещ. Ближе к остановке попробовала кричать, а поток машин такой, что люди и не слышат. Всек мне второй раз, чувствую губу разбил. И я ему говорю "пошли". И ускоряю шаг, потому что его товарищи почти сравнялись с нами. Он даже как-то успокоился. Вот оно его счастье уже скоро. А я на себя пальто растегиваю, да прыгаю под машины на перекрестке. Хорошо только ход набирали. В общем успеваю перебежать дорогу. И как назло вокруг никого. Я бегу, но на каблуках далеко не убежишь. Слева по берегу пустырь, до дома метров 100. Насильники перебежали дорогу и стали уже догонять... И мне повезло. На встречу шли два парня. Я только успела им крикнуть, что этих людей не знаю и попросила задержать их. Началась потасовка. Когда я оглянулась уже возле дома, видела, что они друг друга в грудь толкают. Чем дело закончилось не знаю.  Спасибо парням, что меня спасли.