Про соревнования

Когда училась в техникуме,то там на первом курсе проходили соревнования по лыжным гонкам виде эстафеты. И вот от нашей группы была выставлена команда если говорить современным языком такое себе.Я плохо бегающая,девочка очень хорошо бегающая,наша староста примерно моего уровня и девочка совсем плохо бегающая.Для себя я решила,главное участие.И вот старт, я бежала на первом этапе. Для бега была выделена одна трасса по кругу, при этом если участника догонял другой, то первый должен пропустить. Всё спортивные девушки убежали далеко вперёд,а я догнала большую группу парней и еле плелась за ними. И вот эта цепочка спортсменов догнала впереди идущих девушек и они уступили дорогу им и соответственно мне. Обогнав их у меня открылось второе дыхание и я свой этап выиграла! Помню, что я очень устала, нет не так, УСТАЛА!!!! Чуть не потеряла сознание и наверное минут 30 отходила от усталости. А самое важное, что мы заняли какое-то то призовое место. Но это была настоящая победа!!! Радости не было предела!