Про собак

Меня убивают некоторые люди. У нас с супругом нет детей, но! Есть долматин. Тратим на неё денег, питание, одежда, витамины, ветеринар, игрушки, и т.д т.п. Кто имеет собак тот поймёт сколько денег уходит на такую собаку. Плюс у нас отдельная комната для неё. Да, убейте меня тапками.
Меня убивают люди, которые говорят, нахрена столько денег на собак, если есть детдома, куда можно отправить денег. А теперь вопрос: я этих детей рожала, чтобы содержать?
У меня был осознанный выбор, я выбрала собаку, я не хочу детей. И я не хочу помогать тем детям, у кого мамаша когда-то раздвинула рогатки,типо, по большой любви, и эта большая любовь где? В детдоме! А я, блин, должна помогать. Закидайте меня тапками, Но! Я трачу СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТАК КАК Я ХОЧУ И КУДА ХОЧУ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто не орать сколько вы потратили на свою псинку на каждом перекрестке?  Или так охота похвалиться? Фото уже тогда надо ставить, а то может и нет никакой собачки?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мизантропы любят, когда им завидуют

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку