Про собачек

Утомила уже эта волна. И отфильтровать нельзя по тегам.
Я люблю собачек, кошек, крысок и прочую живность, пока она находится в руках хозяев.
И я абсолютно, категорически против таких животных, которые диким образом живут в населенных пунктах.
Вся живность, которая является бесхозной, либо должна быть уничтожена, либо найти хозяина.
Но я категорически против "Робин-Гудов - догхантеров". Им кол в голову нужно вбивать. О чем чуть ниже.
Отлов дикой живности должен производиться специалистами, с доставкой в "накопитель". После невостребованности животного в течение какго-то срока (2-4 недели, например) животное должно безболезненно умервщляться.
Вот те "догхантеры", которые убивают и домашних питомцев, раскидывая около дома отраву для собак, от которой подыхают домашние питомцы, или альтернативно-одаренные с арбалетами, которые из здоровой дикой собаки сделают агрессивного подранка, который потом нападет на человека, должны отвечать по статье УК РФ. Пока никто "Робин-Гудам" не давал права творить беспредел, обрекать на мучительную смерть живых существ и подвергать риску окружающих.