Про смс уведомления из банка

Произошла такая история. Работаю в супермаркете замом управляющего, типа администратора. Девушка совершила покупку на некоторую сумму, но при оплате банковской картой - касса зависла. Смс, само собой о снятии ей пришло и это являлось для нее главным аргументом.


Перезагрузил я значит кассу, после аннулировал чек, и сказал ей, что деньги вернутся ей на карту. Вернутся, возможно не моментально, по всем правилам операций по отменам транзакций. Соответственно смс об отмене покупки может прийти не сразу. В сетритейле так же чек отображался как аннулированный, подкрепляя мою правоту.


Забрал у нее покупки, на что получил порцию оскорблений. Предложил позвонить ей в банк, обслуживающий ее карту и подойти в другое время для дальнейшей дискуссии, ежели там ей дадут иную, отличающуюся от моей информации. . В итоге назвала меня тупым и ушла.


После инцидента прошло больше недели, но она так и не вернулась, а значит деньги ей все-таки вернулись. Покупка была на среднюю сумму, более 700р. Уважаемые, никогда не ленитесь уточнить в своем банке информацию о списаниях, если считаете, что вас пытаются обмануть. Таким образом можно избежать потерю личного времени, а иногда и увечий.


Делитесь в комментариях своими случаями на этот счет.

Про смс уведомления из банка Безнал, Смс банк