Про скорость в отношениях

Про скорость в отношениях Юмор, Отношения, Мат, Комментарии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, у нас с мужем секс был до отношений. Я в принципе не понимаю, как и в чём должно выражаться "официальное" начало отношений.
Это что-то из подросткового возраста, с этим вот "давай мутить"))
раскрыть ветку (51)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто для кого-то это значимо, и я, например, задавал официальный вопрос "будешь моей девушкой?"... Да, для кого-то это наоборот кажется чем-то убогим и "детским", ненужным, но все по-разному воспитаны.

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за всю жизнь не было такого, чтоб кто-то прям задавал такой вопрос. Да и в кино такое нечасто встречается.

раскрыть ветку (33)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, мне надо прям проговорить. Иначе мне нервно и непонятно. «Вот мы просто занимаемся сексом и ничего более». «Вот мы встречаемся, у нас такие-то планы, наш формат взаимодействия вот такой вот, мы можем вот это и это и не можем вот это и это». Я на полном серьёзе спрашивала парня, зачем он кинул мне песенку с романтическим текстом, если мы договаривались исключительно на секс 😅

А ещё был случай с другим. Мне стало как-то неуютно с человеком, он как-то очень изменился за пару дней, и я решила с ним поговорить и прекратить наше общение. А он ответил, что думал, что я его девушка, поэтому изменился в общении. Ну балин предупреждать о таких вещах надо.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тревожный сырок, поэтому мне всегда надо было прояснить, в отношениях мы или просто коротаем досуг вместе. Понимаю вас. Хотя буквально ни разу не было чёткой точки старта, просто в какой-то момент ХОБА и "мы похоже встречаемся"
4
Автор поста оценил этот комментарий

«Вот мы просто занимаемся сексом и ничего более»

Мне вот интересно, в случае если ты решишь выйти за кого-нибудь замуж - ты своему мужу расскажешь о том, что у тебя были такого типа отношения? Ну, чтобы он лучше понимал твои моральные принципы и твоё мировоззрение в целом.

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с её принципами?

Разве человек без отношений не может заниматься сексом с кем пожелает?


Я не девушка, конечно - но у меня были точно такие же отношения с девушками в молодости. И ничего, женат, ребенок есть. Жена в курсе того, каким я был

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подорву тебе пукан и скажу, что я замужем)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не боись, мой пукан спокоен. Ну и как, рассказывала мужу о чем-то подобном?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Со списочком, датами, адресами и фотками пенисов.

Что за желание залезть не в своё дело и почему такой интерес к моему мужу?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то я так и думал, что ты ответишь что-то по типу "это не твоё дело".

Да как бы ок, просто было интересно узнать, не более того.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если это была не подводка к оскорблению в стиле «отвратительная шлюха», а просто интерес, то могу ответить без проблем :) а то прозвучало как-то обесценивающе - «такого типа» отношения.

С одним человеком я была 11 лет, расстались после его измены. Прошел уже год, я панически боюсь близости, я 8 месяцев прожила в лесу в друзей и ходила в это время к психологу. Сейчас я вернулась в город и мне просто нравится иногда спать с людьми, но я не встретила кого-то, с кем взаимно хотела бы построить отношения.

Что касаемо того, скажу ли я человеку, что у меня был секс до него, да ещё и без обязательств - я вообще в этом проблемы не вижу. Мы все взрослые мальчики и девочки :) Но замуж повторно мне как-то не очень-то хочется :D

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Получается ты обманула, что замужем:) Зачем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно замуж или не замуж, спокойно про любовников бывших могу рассказывать текущему мужчине, при хорошем уровне доверия и взаимопонимания.
Ну конечно же не типа без повода, а если речь заходит, то мне скрывать нечего. И моим партнерам тоже. А если есть чего скрывать или осуждать, то просто не по пути с такими людьми

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, ты мужчина? Если да, то у меня для тебя плохие новости. У подавляющего большинства женщин был секс без так называемых "отношений". Есть категория девушек, которые в поисках мужа меняли ни одного партнёра, так как угадать сразу практически нереально. Другие выбирали формат найти одного партнёра для просто секса, пока не готовы были по ряду причин к серьезным отношениям, и, лишь небольшая часть могли просто ради удовольствия регулярно менять партнёров . В любом случае вряд ли женщина будет рассказывать мужу обо всех и всём, что было у нее до брака. И это нормально. Вряд ли мужчина жил в монастыре и вошёл в отношения невинным. Это жизнь.
Если ты женщина , то в двойне странно задавать такие вопросы. Может ты конечно из тех, кто считает, что вступая в отношения нужно рассказывать полную биографию?
Нормальный адекватный мужчина, кстати, особо в прошлое своей избранницы лезть не будет. Если конечно там треша совсем нет (проституция, наркомания, алкоголь).
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае вряд ли женщина будет рассказывать мужу обо всех и всём, что было у нее до брака. И это нормально.

А почему бы и не рассказать, собственно? Мне бы хотелось в идеале, чтобы люди были честны с друг другом.

Нормальный адекватный мужчина, кстати, особо в прошлое своей избранницы лезть не будет.

Ага, а больной и неадекватный может поинтересоваться. Ведь это так плохо и неправильно интересоваться прошлым своего партнера, с которым ты хочешь связать свою жизнь.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если она скажет: у меня были другие парни, то этого недостаточно, нужны ещё какие-то подробности?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у неё были другие парни - по сути и так понятно. В абсолютном большинстве случаев. Но вот то, что у неё были случайные связи и отношения по типу "у нас просто секс" - о таком мне бы хотелось знать, например.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так если у неё не было мужа и отношений, почему не может быть просто любовника? По-моему, парни, вы уху ели. мы должны сидеть по вашему и дрочить дома? Или вы завидуете, потому что вам девушки не дают без отношений, а мы этот ваш секс по щелчку пальца найдём? Не будьте ханжой. Без отношений вообще по сути пофиг, чем там парень или девушка занимается. Исключение конечно слишком частые беспорчдочные связи и смена партнёров, пьянство, но и это мизер в процентном соотношении
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно, всякое бывает. Может случиться, что не было ни одного. У меня один есть. И, надеюсь, будет. Но новому парню я бы не стала рассказывать ни о случайных связях, ни о долгих отношениях, тем более. Сказала бы: для меня приемлемы случайные связи. Но рассказывать: второй надоел, третьего забыла, четвертый исчез во вторник, о первом почти ничего не помню - не не, извращение какое-то.

А что вас смущает в "просто сексе"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала бы: для меня приемлемы случайные связи.

Ну, этого, пожалуй, вполне достаточно.

А что вас смущает в "просто сексе"?

Да не знаю, ничего по сути. Просто это какой-то чужой мир для меня. Просто разный взгляд на отношения и другое мировоззрение в принципе. Не сойдёмся с девушкой во взглядах :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут встряну. У меня были случайные связи, ничего плохого в них не вижу. Сейчас в отношениях с мужчиной, пока расходиться не планируем. Он в курсе обо всех моих похождениях, рассказывал о своих, оба нормально к этому относимся.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, всем бы этого хотелось, честность это и есть основа отношений, как и доверие. Именно поэтому задавать вопросы, которые могут быть неудобными, или ответ на которые может не понравиться лучше не задавать. Опять же, если для тебя прям принципиален вопрос количества бывших половых партнёров , то проще найти девственницу наверное, чем женщину, которая скажет прям всю правду
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым в целом, конечно нормально, но лезть в ее постель с счётчиком -НЕТ не нормально. Как и наоборот. Тебе бы как , понравилось, если бы твоя женщина начала всех твоих бывших считать?
Если есть недоверие, то просто не лезь в эти отношения, а если человек нравится и тебе с ним(ней) хорошо, то какая разница сколько было у этого человека партнёров? И как это может повлиять? Типа если 1-2 то норм, женюсь, а если , например 4? То что? Иди лесом тогда? Или как это? Правда интересно.
Повторюсь, я про треш совсем не говорю. Но таких и так видно обычно)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и да. Все всё знают и меньше вопросов, чё за мужик на улице поздоровался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне как-то всегда понятно было, это просто секс или отношения. Если вы постоянно на связи, познакомлены с друзьями/коллегами/семьёй - это одно дело. А когда встречи раз в какое-то время, когда вам обоим удобно - другое.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не всем понятно, не всегда, ситуации бывают очень разные. Поэтому я из тех людей, кто каждый шаг предпочитает проговаривать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы женщина или мужчина, если не секрет? Как вы это проговариваете? На каком свидании? После какого количества совместных ночей (или ещё до первой)?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё не было опыта проговорить начало отношений. Я наоборот проговариваю их отсутсвие. У меня сейчас есть парень, который очень хочет со мной отношений, и уже несколько раз об этом сказал. Но я пока не готова даже задуматься о таком. Для меня это слишком ответственно.

Автор поста оценил этот комментарий

А если бы задали - как бы ты отреагировала?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от ситуации. Если бы хотела отношений с этим мужчиной, то была бы рада наличию определённости. А вот когда не хочу, то такое бесит и ощущается как мозгоёбство. Но тут такой момент: если понятно (по вюповедению или прям озвучено), что мужчина хочет чего-то серьёзного, а я с ним серьёзного не хочу, то я сразу не связываюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто - если парень нравится и хочешь с ним отношений, то это важно) А если не нравится и не хочешь - то "детское, ненужное"))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и не понимаю. Как вообще люди отмечают годовщину начала отношений? Ладно если у вас всё в один день уместилось. А если отношения развивались постепенно?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не отмечают годовщину отношений, а отмечают годовщину встречи. Когда познакомились, первый раз увиделись, поцеловались, и ТД и тп.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в какой день отмечать, если это всё были разные дни?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выбрать самый важный поворотный момент, когда вы стали парой

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще эти "даты" не помню. Или память плохая, или лет 28-29 прошло, всякую херню помнить, голова лопнет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди и это отмечают? Взрослые люди, не школьники? Ну дела)))
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дети лет до 40. В более позднем возрасте - хз

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В более позднем возрасте не забыть бы про годовщину свадьбы, не то что первый поцелуй. А еще попозже годовщина меняется на поминки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если вы давно вместе. Я имею в виду новые отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то это важно. Меня парень поздравил на годовщину. Вот я удивилась. У меня вообще 2 праздника: новый год и день рождения. Остальное не имеет значения
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, уже несколько десятков лет отмечаю только два этих праздника.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот годовщина эта в чем выражается? Первое свидание, начали вместе жить, первый секс?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню уже. Это было один раз, я даже дату не запомнила. Мы теперь годовщину свадьбы отмечаем.
Тут все просто: надо посмотреть в свидетельство о заключении брака
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, это из взрослого. Как понять, когда начинать хранить верность? Один(а) хранит, а второй (ая) бегает по другим. Потом начнутся обиды
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, иногда лишним не будет уточнить, на протяжении месяца занимался с девушкой сексом на постоянной основе, после чего она мне объявила, что у нее появился парень. И я такой сидел и задавался вопросом "А я то блэт кто?"

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку