Про шпаргалки

Экзамен был назначен на 10 утра, так что вся группа была уже в универе в 9, что бы подучить/повторить и т.д. И конечно у половины были шпаргалки) У кого то небольшие бумажки, а у одной девочки (назовем ее Света) эти шпаргалки были узкие, но длинные ( на каждой полоске был один ответ на вопрос) Так как билетов было 60, Светочка перетянули их резинкой для денег и получилась неплохая такая пачка.


Итак экзамен.. Большая часть студентов уже ответила и вышла, и оставалось лишь человек 5-6. Преподаватель, решив дать шанс списать, вышел из аудитории. Наша Света сходу начала кричать своей подружке ( которая сидела на другом конце аудитории) мол какой у тебя билет. Подружка назвает номер, Света судорожно начинает искать в стопке перетянутых бумажек нужный.

Не найдя нужный ( ибо торопилась и боялась уж в конец спалиться со шпаргалками) Света решает беребросить шпоры через всю аудиторию своей подружке.

И было как в кино... Как только Света кидает шпоры, резинка на них лопается и все разлетается с песней ай белииив ай кеен флаай. В этот же момент заходит преподаватель и видит этот снег из шпор.. Лица всех я запомню на всю жизнь)

З.Ы. на пересдачу никто не попал)