Про школу

На волне постов про школу.

Только речь пойдёт не о учителях, а обо мне.
Учился я нормально, все предметы тянул. Был 98-99 учебный год, стало нам с амигосами скучновато и решили мы поджечь приемник с опилками(какая то столярка арендовала подвал школы), ну сказано-сделано. Взяли бензинчика литр где-то. Вылили на опилки и подожгли. Дали дёру от туда сразу на уроки. Первым уроком был русский язык и окна класса выходили как раз на этот приемник. Ну и дымина была скажу я вам, можно было тонну рыбы закоптить. Столяра бегали тушили, а они никак не погаснут, вроде дым прекращается, а потом снова, в общем дымились они дня три, если память не подводит.

Но на этом мы не остановились. Прошло какое то время, решили повторить. Теперь план был покруче. Надумали поджечь туалет, превращенный в подсобку, взломали, побросали в кучу каких-то черенков, ящиков, дров короче. Полили топливом, подожгли, слиняли по домам. Незнаю что там было, но кипишь был знатный. Пора бы остановиться? Но нет, это не про нас.

Выбрали цель. Планировали долго, сомневались, новый план. Страшно было... Адреналин в крови от одной мысли. Решились, назначили день Х. Выбрали время исполнения затеянного, урок биологии, практика, значит на улице, нас не должны были заподозрить. Отстали с кентом от класса и подожгли штору в коридоре, что ведет в актовый и спорт зал. Догнали класс и как ни в чем не бывало приступили к практическим занятиям. Полыхнуло знатно. Как вся школа не сгорела, я до сих пор не понимаю. Вобщем потушили преподы вместе с техничками своими силами. Мы довольные. И уже к концу учебного года нас взяли за яйца, сдал нас третий участник нашей саги. Досталось тогда мне по самые помидоры. Отучили от пироманства раз и навсегда. Вот так как то.

P.S. Извиняйте за ошибки.