Про щитовидку тут часто стали писать

Я оставил эту картинку в одном из постов про неё, но потом решил выложить отдельным постом. Этот текст писал человек с ником psydoc на одном закрытом ресурсе, и кмк, очень понятно и правильно излагает.

Про щитовидку тут часто стали писать Щитовидная железа, Анализ, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 1.9 .референсное значение 0.4-4. лечусь от депрессии. Думаю может понизить на 1?!
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делала. У меня тахикардия, это противопоказание для всех антидепрессантов и нормотимиков. И я боюсь психиатров (прошлый выписал мне амитриптилин, как раз и сделал мне пожизненную тахикардию).


Короче не советую лечить депрессию гормонами. Так делать впринципе можно(если поднимать дозу эутерокса ненамного и медленно), но последствий по физиологическим симптомам будет на 3-6 месяцев вперед. Оно того не стоит.


Лучше подберите себе набор успокоительных, обеспечьте себе регулярное дружеское общение и начните безжалостно устранять самые жесткие проблемы вашей жизни.

И запаситесь терпением. Депрессии лечатся годами, и у них бывают рецидивы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, как амитриптилин и пью

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его побочные действия превышают эффективность. Лучше смените психиатра и переходите с на антидепрессант первого ряда.


Амитриптилин относится к трициклическим антидепрессантам. Эту группу выписывают врачи-староверы. Они считают раз лекарство применяется 60 лет, а не 40 лет, значит оно "надежнее". Им же в вузе 30 лет назад только про трицеклические важные дяди объясняли!


У меня тахикардия появилась через месяц после отмены амитриптилина, но запустил ее именно он.

Итог: пожизненно покупаю кораксан и предуктал. Хорошо хоть она не прогрессирует, ибо кардиостимулятор мне ставить страшно и не на что.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку