Про щенка.

Когда мне было лет 5-6 старший брат, со своей девушкой, притащили маленького щенка, дворнягу. Щенок был весь белый, поэтому я назвала его Белка, и да эта была сука.

Счастью моему небыло придела. Я гуляла с Белкой, играла, брала с собой спать. Я вставала в 5 утра, чтобы погулять с собакой, мне так нравилось, как щенок бежал за мной по улице, смешно веляя задом.

В один из дней, я вернулась домой, и побежала сразу в комнату, поиграть с Белкой. Но в комнате её не было, я пошла в мамину комнату, она уже несколь дней не была дома, бухала где-то. Там меня ждало самое страшное, мама вернулась домой, пьянющая, и с ней был какой-то мужик, тоже конечно же пьяный, он сидел на диване опустив голову. Белка лежала рядом с мамой на кровати, на спине к верху голым пузиком и тяжело и часто дышала, будто ей было жарко. Мама сидела, курила и наблюдала за щенком, вдруг она показывая на собаку громко сказала мужику:

-Во, во опять видешь?! Ростут рога!

И потушила сигарету об пузико щенка. Я незнаю как передать словами, как горько и отчаянно заверещал щенок. Я кинулась отнимать Белку у мамы, но она меня резко остановила не дав подойти к собаке. Я била её по руке, плача и крича, умоляя отдать Белку. Но тут пьяный мужик, схватив меня за шкирку, вышвырнул из комнаты сказав, нехрен тут орать. Он стоял на пароге комнаты, не давая мне войти и прикрыв дверь. Я не могла видеть, что там происходит, что моя мама делает с собакой, я лишь слышала жалобный скулеж. Это просто разрывало мне сердце, я не могла этого вынести, я заткнув уши руками, села на пол в коридоре, чтобы не слышать больше эти жалобные визги. Незнаю сколько я так просидела, закрыв глаза и уши рыдая в голос, но когда я убрала руки от ушей, было тихо. Я тихонько, нацыпочках прошла в комнату. Мама дрыхла с мужиком на диване, щенок почему-то лежал на столе, весь мокрый и вонял самогонкой, видимо они его своим пойлом поливали. Белка дышала уже не так часто, тихонько поскуливая. Я аккуратно взяла щенка на руки, отнесла в ванную. Укутала в полотенце. Принеся Белку в свою комнату, я положила ее на кровать. Каждое мое прикосновение к маленькому тельцу, сопровождалось жалобным скулением боли. Я точно знала, что ее били. Слезы лелись у меня ручьем, от бессилия я не знала чем и как помочь ей, что мне сделать, чтобы она не страдала. Я убежала на кухню, в холодильнике взяла йод и вату, я подумала, что если помажу йодом ожоги, боль утихнет. Намочив кухонное полотенце, я пошла обратно в комнату. Аккуратно развернув полотенце, в которое была завернута Белка, я увидела как ее лапки слегка дергаются, и тут же она стихла. Навсегда. Вот и не стало мой Белочки. Прожив очень маленькую жизнь, не сделав ни кому зла, она стала жертвой человеческой жестокости, тупой, пьяной жестокости!

Прошло уже больше 20 лет, а я все не могу забыть, как дергались ее лапки в агонии, и такая злость и обида накатывает, руки в кулаки сжимаются, никогда не прощю этого своей, уже покойной матери, ненавижу эту тварь!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ж хрень, написанная полуграмотным школьником в попытке выдавить слезу и рубануть плюсцов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты про свой комментарий?
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому ты стала ветеринаром?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От части)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ага, сигареты об живот тушили)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тушила а не тушили
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь,она ушла из жизни,так же тяжело,как и белка?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рак легких