Про секретность

Про секретность Карты, Секрет, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Режим секретности

#comment_194962670


Новость про секретность 2014 года: https://iz.ru/news/576978

Скриншоты комментов

56.7K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все сделано совершенно верно. Про секреты следует молчать независимо от того рассекречены они или нет. Когда молчишь никаких секретов не разболтаешь, а когда пытаешься вспомнить секретно или нет то обязательно что-нибудь секретное разболтаешь, стоит только рот открыть.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

КУЛИК. У нас сейчас все засекречено.
СТАЛИН. Я не знаю, у вас вся власть была в руках, вы являетесь заместителем наркома, почему вы ничего не предприняли?
КУЛИК. Я этот вопрос ставил перед наркомом.
СТАЛИН. Вы являетесь заместителем наркома и могли обратиться к наркому и сказать о создавшемся положении…
ГОЛОС. Иностранные военные журналы являются секретными для нашей Красной армии.
ПРОСКУРОВ. Потому что в этих журналах есть всякая клевета о Красной армии.
ГОЛОС. Нельзя Генеральный штаб держать в стороне. Материалы обязан обрабатывать Генеральный штаб.
ПРОСКУРОВ. Я могу только доложить, если бы здесь сидящие товарищи прочли хотя бы 20% той литературы, которую рассылает Разведывательное управление, то ни у кого не было бы смелости сказать о том, что у нас в этом отношении ничего нет.
СТАЛИН. Все засекречено.
ПРОСКУРОВ. Кто запрещает читать секретную литературу?
ГОЛОС. Возьмите такое дело. За границей ежедневно выпускается бюллетень иностранных военных известий, а у нас в открытом виде он не распространяется.
СТАЛИН. Почему?
ПРОСКУРОВ. Там есть клевета на Красную армию.
Выступление И. И. Проскурова на совещании начальствующего состава РККА 14–17 апреля 1940


Про такую полезную для экономического роста штуку как "кооперация различных организаций и ведомств" вообще молчу. ГЛАВНОЕ СЕКРЕТЫ НЕ РАЗБОЛТАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ УЖЕ НЕ СЕКРЕТЫ ДАВНО.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку