Про сайты знакомств

Достаточно долго ищу на сайтах знакомств интересных людей, нарвалась на place and people при скачивании я на все даю разрешения. На второй день нахождения в этом приложении я познакомилась с мужчиной, слова за слова и выясняется что он артник (арт-директор) этой проги. После общения несколько дней этот человек начал себя странно вести- примерно знал где я нахожусь(говорил так несколько раз) и когда он скинул мне фотки мои из галереи- я была в таком шоке, что и не опишешь.

В итоге, я начинала сливаться с этого общения, но т.к. он знал что я видеограф, он предложил мне съемку знакомого в кафе- я согласилась! Я пришла в это маленькое кафе, около фин вокзала.

При входе я не сразу поняла, что в кафе пусто. Зашла за угол, к столиком и увидела его, сразу поняла что то то не так! он сидел и дергался, но когда он увидел меня перестал. В общем, недолго думая, я вышла из этого кафе, пошла к остановке и когда села в автобус посмотрела в телефон он написал мне в этом приложении типо "ты чего убежала, не стоит меня боятся и т.д."

. Я не отвечала ему и когда он понял что ответа от меня не получит начал шантаж, типо я выложу твои фотки, если ты не ответишь. Но я понимала что кроме фоток моих счетчиков и гримас там ничего интересного не было, я просто удалила это приложение.

Так что девочки, будьте бдительны! всяких извратов полно в этом мире!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

приключение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такое приключение не забывается)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку