Про роды

Вот так, написала вечером в твиттер ерунду, а на утро она разлетелось по интернету :)

Про роды Роды, Роддом, Twitter, Юмор

А так как мое имя в популярных группах стирают, мои же друзья и даже родственники (которых нет в твиттере), зная что я сегодня в роддом ходила, шлют мне эту "актуальную" шуточку)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я напишу тут на всякий случай, чтобы вы не пытались придумать мне какие-то мысли или качества, которых нет.

- Я собралась рожать по возможности сама, но если врач решит кесарить, так тому и быть.
- я не хочу ставить эпидуралку и надеюсь, что смогу вытерпеть. Я консультировалась с своим доктором, она рекомендует не ставить.
- я считаю, что грудное вскармливание это хорошо и полезно, поэтому если смогу кормить грудью (в чем я практически уверена), это круто. ВОЗ рекомендует делать это до года, я не против.
- я знаю, что роды могут длиться много часов
- я знаю, что младенцы не разговаривают
- это были непростые 9 месяцев (но и не очень сложные). Я чувствую себя несколько уставшей, сроки родов уже прошли и юмор - лучший способ сохранить хорошее настроение.
Люди вокруг, прочитав этот твит, очень настойчиво пытаются мне объяснить, что роды это Ад, надо заранее много об этом думать, да и вообще с таким подходом разве могу я любить ребенка, эдакая зараза. Ребят, мы с мужем много лет лечились от бесплодия. Это невероятно желанный ребенок и нам не терпится скорее его обнять. Но я считаю, что стать мамой - не значит потерять чувство юмора окончательно и бесповоротно. Всем бобра ✌️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку