Про риелторов

Несколько лет уже мотаюсь по съемным квартирам. Пару раз обращалась к риелторам и оба раза выходило так что они нифига не делали,но "типо за работу" требовали деньги. Ну и ладно,научилась искать квартиры на прямую. Тут встал вопрос с приобретением жилья. И сколько бы не искала-подходящие квартиры продавались только через риелторов,причём абсолютно все требовали составление договора на оказание услуг. Как они их оказывают во многих постах было описано в полной мере. Плюс не хотели возиться с таким проблемным покупателем как я,оплата поделена на три части. Но я нашла таки классного риелтора))как он меня не убил за два месяца поиска 'моей' квартиры-большой вопрос) Предворительно сам ездил смотрел подходящие варианты,присылал фото,предупреждал о минусах,потом вместе ездили смотрели то что больше подходило. Кое как нашли то что нужно. Даже сторговал дешевле,что бы я смогла уложиться в свой и так не большой бютжет. И за все это время он ни разу не пытался предложить составить мне договор,просто работал)) Так что есть нормальные,адекватные,понимающиериелторы. Только их,к сожалению,один на сотню.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему за кадром осталось - заплатили ли вы ему иши нет?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как только на счёт продавца поступит третья часть средств-буду оплачивать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

работу он выполнил. остались сугубо Ваши взаиморасчеты. как он согласился получить расчет за услуги после 3го платежа? походу он сам по себе что ли работает? руководство компании не пошло бы на такое...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам на себя.и с покупателя берет не процент,а фиксированную сумму.что в разы меньше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку