Про работу

На волне постов про работу решил рассказать про свою. Сразу скажу создал вот этот аккаунт в целях безопасности ибо на основном в логине мое имя. (Глупая ошибка, да бывает.)

Я хочу рассказать про эту работу и люди поймут что на их работах не все так хреново как у меня) было по крайней мере ибо я уволился. Итак начнём.

Место не назову и что за структура тоже, ибо я выше описал почему как с ником.

Есть оклад в размере 38880 рублей. Сутки через двое вахтовый метод, но есть НО этот оклад не входит те часы 48—50 что ты проводишь на работе. Те кто работают в ОМОНе или ещё подобных структурах поймут. Премии знать не знаем что такое ибо бухгалтерия себе откладывает. Мат. помощь тоже. Отпуск тоже ибо рапорт подписываешь под давлением и отпуска тебе конечно не видать. Деньги отпускные им. Далее собственно в чем соль с зарплаты отдают 8тыс 500 рублей. Да да 8500 штук. И плюс бывает несколько штук если у кого свыше день рождения. Потом зарплаты понизили до 32800. И все равно была обдираловка в размере 8500. И так на протяжении года что я проработал. Вы скажите терпилы! Да я был таковым ибо родители насильно устроили. Но окончательно надоев все это я уволился не сказав ни слова им и переезжаю пытаясь найти что нибудь своё. И это далеко не все прелести данной работы. Простите за ошибки и много букАв. Всем добра и счастливой жизни. Насчёт тегов не знаю ничего сорямба.