Про псевдо-трейдеров

Про псевдо-трейдеров Forex, Обман, Бинарные опционы, Развод на деньги, Обмани меня, Постановка

Всем доброго времени, первопост, ибо бомбануло. Все Вы знаете про брокеров, трейдеров и прочих тружеников сфер, связанных с серьезными финансовыми рисками, сразу оговоримся, лично я ничего не имею против, и даже напротив в будущем хотел бы вникнуть в это по глубже. Но, но меня просто "высегивают" всякие "недоучки" которые позиционируют себя как "мега супер успешные трейдеры которые управляют портфелями размераом с моного ху..лионов.
Я как человек который работает в маркетинге просто впадаю в приступы эпилепсии когда, при просмотре видео с ютьюб, выскакивает видео реклама с таким "недоучкой". Причем концепция реклама одна и та же:
-Показывает какой-то дом, арендованный на сутки.(3-20тр)
-Показывает какие-то авто, причем не всегда открытые, а просто рядом.(0-15тр)
-Показывают себя на берегу чего-то, и говорят что это Майами.
-Могут показать номер дорогого отеля, который так же, в лучшем случае арендовала на сутки для съемки, а в худшем просто на 30 мин попросили постояльцы отеля пустить поснимать.(0-100тр)
-И обязательно, просто обязательно снимать видео и фото чтобы в кадре был Apple Mac, MacBook, iPhone это просто "МАСТ ХЕВ"

Цена такой рекламы от 0 р если все взять у знакомых, за 100- 150тр можно сделать так, что ты "ваущпе красаучегггг" будешь.
И ведь люди ведутся, переводят деньги за курсы, а им в лучшем случае, дают набор бесполезных советов которые они и так могли найти на ютьюбе.
Если есть те кто не согласен с моим мнением, то вот завершающий аргумент: Успешный трейдер никогда не станет заниматься такой херней! Успешный трейдер будет сидеть в Башне Федерации и "трейдить" и зарабатывать очень прилично, и у него не возникнет мысли делать такую "дичь". Но при этом тот кто плохо "трейдит", или вовсе не понимает что это, будет искать способы стороннего заработка. Вот и думайте чему Вас научит человек, который сам не преуспел в том деле, которому учит. Думаю пруфы тут излишни, их может найти каждый кто зайдет на ютьюб.Есть ли среди читателей кто-нибудь кто с сталкивался с подобными "Специалистами"?
Я не сомневаюсь что сейчас найдется уйма "про трейдеров" которые эдак, лет с 12 на бирже миллионы поднимают они скажут что я не прав:-).
В этом посте высказанно мое личное мнение.Всем добра:-)