Про проверки на свиданиях. ответ

Я ни разу не феминистка, но часто мне тошновато, когда меня пытаются пропустить или вообще когда мужчины пытаются как либо мне угодить (открывают двери, выделываются что-то там). Живу в МСК, как правило, все время в делах, в своих мыслях, эти вот бессмысленные акты распинания друг перед дружкой отнимают много времени и сил. Я, блин, просто иду, отстань.
Про свидания. Я работаю с 21 года, и у меня всегда есть свои деньги. Не всегда их было много, но на оплату кафе себе всегда хватало. Как правило мои спутники в кафе сразу понимали что я не из жадных и из добрых, и халявничали. Я не шучу, вот представьте, вы сидите за столом с едой, напротив вас сидит человек, с которым вам приятно общаться, и он вполне себе симпатичный, но у него нету еды. Вы разве его не накормите? Как минимум просто по человечески. Когда денег стало больше, я поняла что люблю вкусно кушать. Стала гулять по разным кухням мира. Конечно гуляла с мужчинами. По оплате не помню чтобы за меня платили, может раза 2. В основном напополам. Некоторых приходилось и угощать. А то придешь в кафе, себе фобо, бокал вина, а напротив человек с голодными глазами, который говорит что здесь дорого. Один такой однажды гулял со мной так месяц, считая каждую копейку, иногда харчуясь за мой счет, а потом смотрю, мак купил последний. Ахаха. Долго я относилась к такому положению вещей спокойно, я и сейчас люблю угощать, но сейчас я перешла в режим траты ресурсов на близких, на друзей, семью. В какой-то момент мне пришлось учиться отказывать таким людям, ибо начиналось все с кафе, а заканчивалось тем, что займиденяк без возврата, или же откровенным постоянным использованием. Не знаю почему я такой лох. Страшной не была, молодая, мб для меня не существует какой-то колоссальной границы между мужчиной/женщиной. Ну да, я слабее физически, в остальном то я вполне. Будет плохо- буду просить, а пока не плохо, не надо меня кормить.