Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про пропаганду или как Украина лучший народ

Приветствую тебя Русский пользователь контактика, горный Москвич, и зик хайль Укры! Сегодня я познал дзен блять, буквально пару минут назад. Товарищи ватники, Укры были правы! Я много раз наблюдал как хохлы кричат и рвут глотки про то, что все что нам говорят по телеку про них это пиздеж. Такой вывод я сделал, посмотрев простые новости по 1 каналу в 21.00.

Я никогда их не смотрю, ТВ вообще редко включаю. И тут маманька захотела зайди в одноклассники, пришлось покинуть мой компутер и включить злоебучий телек. Телек врубился на 1 канале, как раз начинались новости. Я охуел после просмотра...Эфир примерно такой:
21.01 – Здравствуйте, давайте сразу не будем ебать му-му и поговорим о хохлах. Хохлы пидарасы.
Напомнили про майдан 2014 года просто ни с хуя! Чет пиздили про ПАрАшенко и тут хуяк
– А как мы помним хохлы перегрызли друг другу глотки на майдане, они дикари охуели и вообще у них все плохо потому что они майдан устроили, вооот.
Потом 21.06 – Умер известный актер, но мы уделим этому лишь 40 секунд, покажем кадр из фильма который никто не видел потому что все кто видели давно умерли от старости, вообщем всем похуй".
21.07 – Давайте продолжим! В Хохляндии по прежнему все хуево, Винят Путина но мы то с вами знаем что они сами виноваты, хохлы пидарасы". 21.12 – НАТО охуели! Эта организации была построена для того что бы свергнуть совок! И вообще они не миротворческая а скорее военная организация, там одни вооруженные пидарасы они охуели и хотят захватит Россию. Танки стран входящих в НАТО ждут сигнала к атаке где то в лесу на границе России, самой мирной и благородной страны. Пускай у нас не все так заебись как хотелось бы, но вы посмотрите на хохлов! Мы куда лучше них а остальные допизды.
21.17 – Криминалы-аналы. Аферисты грабят хаты, виноваты бюрократы (rap)
21.20 Опять какая то хуйня про НАТО, на этом моменте нервяк не выдержал и я разбил телевизор об голову кота. Просто кот породы Украинский левкой а я после просмотра еще сильней возненавидел хохлов.

А если без шуток, то такая хуйня по телевизору круглые сутки, и не только у нас. В Соединенных Штатах Украины пропаганда ненависти к России тоже на высоте, как бы не круче там у нас. Эти "европейцы" из четвертого рейха говорят про промывку мозгов у Русских, в то время сами не заметили как им им промыли давным давно. Если нам по большей части похуй на Украину, и мы просто угараем над мемасиками и любим их поагрить, то у Укров целый культ ненависти к России. Вам сказали фас, у вас слюни и потекли. Сказали что Путька виноват, вы уже зубы скалить начали. А потом некоторые комментаторы пишут что Русские сами ненавидят хохлов. Нет нет, вовсе нет. Просто мы защищаемся от ваших нападков, и некоторым доставляет как вы рвете пукан "АААА москали пидарасы, Украина вас разобьет! Мамок ебали!". Ведь влажные мечты деревни Украины о захвате самой большой в мире страны так доставляют...Если хохлы которые начали читать пост подумали что я их защищаю, спишу вас огорчить. Данный пост создан исключительно для межнационального срача в комментах, и нужно было с чего то начать. А тот тут были заявки.




P.S Знаю пост соберет много минусов ну что же, я высказал своё мнение остальное за вами.
Всем спасибо ещё увидимся.

Про пропаганду  или как Украина лучший народ Украина, Россия, Сша и Россия, США, Телевизор, Новости, Хунта, Политика