-20

Про приметы

Когда ходила беременная,просто дико мучилась от изжоги. Все вокруг говорили-раз изжога,значит ребенок родится волосатый.

В роддоме у всех свои приметы-вязать нельзя,а то пуповина замотается. Вещи заранее покупать нельзя,пустую коляску катать нельзя и куча других нельзя)

Никогда не верила в приметы,а сын и правда родился с шевелюрой,значит работает примета))

Стало интересно,а какие дурацкие приметы вы знаете?)ну кроме черной кошки и бабы с пустыми ведрами))

Дубликаты не найдены

+7

У меня дома, если кошак бегает и бешено орет, значит скоро пойдет срать в лоток.

раскрыть ветку 3
+1
Блин у меня так же!
раскрыть ветку 2
+2

У нас после дефекации

раскрыть ветку 1
+4
Если ворона за окном летит жопой вперёд - на улице сильный ветер.
+4

Половина мозгов отходит в плод

+2

Не закрывать сразу корпус системника после того как ковырялся в нем, а то не запустится.

Не менять пароли под пивом.

Серьёзные манипуляции на сервере в пятницу - к испорченным выходным.

Настраивать фаервол по удалёнке - к дальней дороге.

+2

Если кто-то выебывается в твоем дворе - жди криков...

+2
У меня жена много пинеток и костюмчиков навязала, и не че нормальный ребёнок.
+2

это не приметы, а суеверия. приметы - это когда, например, если черемуха зацвела, то это к похолоданию

раскрыть ветку 1
0

Да,наверное суеверия больше подходит

+3

Если плюнуть через левое плечо на оживленной улице - есть большой шанс отхватить пиздюлей.

Если трижды постучать депутата по лбу - есть огромный шанс получить по ебалу и штраф.

Если репостнуть в соцсети смешнявку, то есть почти 100% шанс получить реальный срок.

раскрыть ветку 2
0

Ты, я так понимаю, мыло уже ронял?)

раскрыть ветку 1
0

Это уже совсем другая история.

Иллюстрация к комментарию
+1

Если ночью выйти во двор, лечь на землю и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.

+1

Буквально недавно обсуждали такие дикие рукодельные приметы с беременной знакомой, по её словам - домашние и родственники очень быстро выучили ещё одну новую примету - если доставать беременную дурацкими суевериями-можно получить вышивальным станком или пяльцами по чему попало)

раскрыть ветку 2
0

У рукодельниц есть интересные приметы))например,если вышиваешь дом,то улучшатся жилищные условия))

раскрыть ветку 1
+2

Да я сама вышиваю, слышала про все эти вещи. Мое мнение - если тебе чего-то хочется настолько, что ты готова вышивку с приметой шить - то и на подсознательном уровне начнёшь стараться больше усилий прикладывать к достижению цели, чисто психологический момент. Поэтому раз нравится - хай шьют, хотя бы для успокоения

+1

Я не суеверный так-то человек. Все эти черные кошки, число 13, проходы под лестницами, перешагивания через ноги, волосы на руках и слепота, пустые ведра - полная чушь, проверено.

Реально работают только две приметы - нельзя возвращаться если едешь по важному делу, и ни в коем случае нельзя выкидывать мусор провожая кого-то/уезжая в дальнюю поездку.

+1

Такая примета: "Если человек верит в приметы- то он не очень умный".

+1

Только эти две и знаю, про кошку и бабу

0

Бросать бутылки в проезжающий мимо автомобиль ППС-к анальным приключениям.

0

Нельзя ставить сумку на пол - денег не будет.

Примета, в которую многие верят и сейчас. Но она имеет практичные корни - раньше в домах почти везде водились мыши. Поставил сумку на пол - мыши прогрызут, деньги потеряешь.

0

если в 12 ночи в полнолунию переступить порог то можно наткнутся на чертей

раскрыть ветку 1
0

Особенно если это порог дискотеки/клуба и других ночных увеселительных заведений)

0
Если самолеты низко летают, значит рядом аэродром.
0

Еще одна примета:

Когда идешь с друзьями праздновать рождение ребенка нельзя брать с собой документы, кредитки ключи. И  телефон лучше, что бы был привязан...

0

Ласточки низко летают - к дождю.

Чешется нос - к пьянке.

Чешется жопа - к приключениям)

0
Запилил боян - нахватал минусов (не про Вас)
раскрыть ветку 2
0

Не работает. Запилил боян, пост переместили в бояны, а там рейтинг не учитывается. а мой пост набрал 2,5 тыщи, блин(

раскрыть ветку 1
0
Далеко не все перемещают, даже которые 1в1
-1

Я вот когда рожала с предродовой полаты еле еле ковыляла в родовую и вот что запомнила на пороге акушерка заставила зайти с правой ноги хотя ну явно не до этого было.

-1

Когда в МЧС работал никогда не прощались с коллегами

-1

С волосатыми ладошками рождаются от анонизма. Это же прописные истины

раскрыть ветку 3
+3

Бедные аноны в интернете, все с волосатыми ладошками с рождения.

А от онанизма вообще как правило никто не рождается.

раскрыть ветку 2
+2

Это как разбрызгать, а то мало ли куда попадёт!)

0

Онан же родился.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: