Про попрошаек в метро.

Тема, актуальная не только для подземки.
Про попрошаек в метро. Тема, актуальная не только для подземки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья,как только увидел пост-сразу подумал о том,что я,наверное,ближе других сталкиваюсь с попрошайками в метро. Потому что я сам "попрошайничаю"(я так не считаю-об этом мне порой говорят сторонник люди)-мы с другом играем в вагонах. Нам это нравится и мы этого не стыдимся,но коммент не об этом) Дело в том,что в борьбе за вагоны мы видим истинные лица "инвалидов". Расскажу лишь один из примеров:стояли мы с моим напарником,ждали очередной поезд,а рядом с нами сидела девушка-"инвалид",которая,насколько мне известно,собирала на операцию. Сидела она и...играла в айфон) А вокруг стояли люди,которые смотрели на это и в итоге зашли с ней в один вагон,но ее это не парило) На следующий день она уже беспардонно считала прибыль с предыдущего состава) Хочу сказать вам как "инсайдер" этой сферы-зарабатывает один такой ублюдок от 1000 в час(это в СПб если что) и это далекооооо не предел) Так что в следующий раз когда даже задумаетесь бросить денег таким уродам-раздумайте,прошу вас) Лучше поддержите музыкантов-нас не "держат" братки, мы не платим "дань" ментам,нам действительно нужнее) Спасибо за внимание)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку