Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про политику или задрали со своим Навальным. много мата

да йобаный шты по голове. вам дали хуй вместо свистка, чтоб вы в него свистели. вернее 2 хуя: за овального и против всех..кому нахер этот голосящий пингвин нахер то сдался? опозицийа говорите? какая нахуй опозицыя?вы песданулись головой штоле? с 96 года оной нет. есть куча пидаро-клоунов, которые изображают говорящие головы с подмахиванием голов и жепп в нужную сторону. да, ептыть. сформировался класс голодных и покинутых-позаброшенок, кои росли на одном, а выросли-хуяк и все по другому. я сам в их рядах. только этот класс отчего то нихуя не хочет голосить за все существуещее и блять болотку устраивает. думаете нормальные политологи этого не предсказывали? а вот хуй! примерно с 2003-2005 началось такая хуйня. хуль, по крайняку "долбоебам, рожденным по пьяне"(с)не буду грить чья цитата, ибо он отчасти прав и умер, просто тупо не хватило места на кормушке. все сладкое отжали и отстреляли пацаны чуть старше, мы в надежде на теплое капиталистическое будующее делать нихуя не хотим, ибо видели 2 поколения халявы, но хотим красиво тусоваться(с)Вольфыч. многие да-прикинули хуй к носу и начали суетиться, многие же в силу скудоумия, отсутствия интереса зарабатывания копеек(читай, ахуле я буду за копентосы кататься на оптовый рынок и продавать в ларьке за 200 баксов аренды овощи?) сидят до сих пор в позе Васисуалия Лоханкина. блять примеров дохуя. вот под этих долбоебов(зачоркнута) Обломовых и расчитана вся многоходовка. мы дадим долбоебу немного попеарица, соберем умы ебанашек, и будем вилять умами как захотим. захотим-в говно макнем, захотим до выборов в мерины дефолт-сити доведем. дура-лошадь, вписавшись в это гавно сама не понимает как ее ебальником и жопой елозят..от того и этот пиздосрач с Монтенегрой, от того и возбудим, отпустим. отвлекли целевую демографическую аудиторию, дали им повод для срача между собой и заебиззззь. главное, чтоб от нас отъебались.
учите политологию, смотрите "хвост виляет собакой", обнимаю, ваш(с)