Про подарки.

Знаете, сегодня я закончила делать оригинальные и неожиданные подарки на различные праздники.
Обидно. Вот просто обидно.

У нас в семье принято принимать поздравления с 8 Марта не только от мужчин, но и от женщин. Т.е. мы поздравляем: я - маму и бабушку, в данный момент еще и маму парня, мама - бабушку и меня, бабушка - маму и меня.

Теперь к ситуации.
Например, когда у мамы был ДР и мы в это время были в другой стане, я заранее продумала, что бы такого ей подарить.. И решила купить на родине сертификат на фотосессию (она очень хотела), а за границей купить и подарить цветы. С собой взяла вино, шампанское и шарики, заранее договорилась на ресепшине по поводу цветов с доставкой на конкретную дату и время, дабы разбудить цветами, шариками и подарком. Подарила. Восторгам не было предела, очень обрадовалась как она, так и я. (+ при этом всем накануне, за день, я повредила ногу и очень плохо ходила, ну, это больше дабы ситуация была более ясная).
Сегодня с подарком на 8 Марта. Излазила весь интернет дабы заказать то, что хотела мама. Нашла, в Голландии. Заказала. Подарила.
Это просто примеры..
Знаете, а меня даже на словах не поздравили..
Просто некому больше рассказать. Извините.